Подарочное событие Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl Mystery уже началось

Для Brilliant Diamond Shining Pearl Рождество наступает на неделю раньше.

Это сезон подарков, и это так же верно в мире Pokemon Brilliant Diamond amp; Сияющая жемчужина, как здесь, в реальном мире. Чтобы отметить сезон, тренеры могут собрать совершенно новый Таинственный подарок, который поможет украсить их секретную базу в Великом подземелье.

Этот код любезно предоставлен японской трансляцией Pokemon, которая завершилась на выходных. Чтобы ввести код, вам нужно пройти как минимум до Джубилиф-Сити и разблокировать Brilliant Diamond amp; Shining Pearl rsquo; варианты подключения к Wi-Fi, поговорив с Jubilife TV Producer. После этого просто введите ldquo; MERRYCHR1STMAS rdquo; под ldquo; получить с кодом/паролем rdquo; на вкладке Mystery Gift, чтобы получить свои подарки.

Вы получите коллекцию из пяти статуй для вашей секретной базы в Великом подземелье. Эти статуи включают Рипериора, Элективайра, Гласеона, Пахирису и Лукарио, все они созданы в игровом натуральном размере. Рипериор - самый крупный из пяти, за ним следует Electivire, затем Lucario, а затем Glaceon. Паричису достаточно маленький, он может практически кататься на плече. Если бы это была не статуя, то есть.

Лучше поторопитесь с этим Таинственным подарком, поскольку срок действия кода истекает в Рождество (25 декабря).

В другом случае Brilliant Diamond amp; Shining Pearl News, есть новая уязвимость к дублированию. Pokemon YouTuber Блейнс поделился руководством о том, как справиться с этой последней ошибкой дублирования, которую вам, вероятно, придется посмотреть несколько раз, поскольку это довольно сложно. Но как только вы его получите, вы можете дублировать целые коробки покемонов за раз.

Суть проблемы заключается в спаме кнопок, чтобы вы могли одновременно открывать несколько меню - то, чего в принципе нет ни у одного другого покемона. игру хоть раз удалось сделать. В конечном итоге вы можете открыть два ПК-бокса одновременно, что приведет к тому, что перемещающийся покемон будет дублироваться в другом ящике.

У Блейна есть обновленная версия глюка, которую еще проще воспроизвести, так что проверьте ее, чтобы получить еще один ранний рождественский подарок (хотя Nintendo на самом деле никогда не задумывалась о нем).

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий