ПОДАРОК: Galaxy Z Fold 3 от Jacksfilms Be Funny Now!

Джошуа Робертсон Опубликовано 8 минут назад

TheGamer дарит Galaxy Z Fold 3 одному счастливчику.

GIVEAWAY: Galaxy Z Fold 3 от Jacksfilms Be Funny Now!

Ютубер Джек Дуглас, более известный как jacksfilms, сделал свои первые шаги в публикации игр в начале этого месяца, выпустив Be Funny Now!, бесплатную соревновательную игру для вечеринок, разработанную Galvanic Games и New Beginnings. Чтобы отпраздновать недавний запуск игры, TheGamer объединился с jacksfilms, чтобы подарить совершенно новый Galaxy Z Fold 3 одному счастливчику.

Чтобы получить шанс выиграть этот сказочный все, что вам нужно сделать, это следить за нашими каналами в социальных сетях для получения дополнительной информации и требований о том, как принять участие в розыгрыше.

Для тех, кто, возможно, не слышал о Be Funny Now!, игра, по сути, представляет собой соревновательную игру для вечеринок, в которую можно играть как с друзьями, так и публично, в которой ваши умственные способности противостоят друг другу. Игрокам задаются вопросы или подсказки из постоянно расширяющегося списка, например «Что на самом деле убило динозавров?» или "в 4-х словах испортить первое свидание!" и им поручено придумать самый смешной ответ или рисунок. Если вам нравится то, что вы видите, вы можете осыпать своих друзей золотыми розами. Если вы этого не сделаете, вы можете забросать их помидорами.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Чтобы выделиться от всех остальных, есть также множество нестандартных нарядов, которые можно разблокировать, и множество уникальных эмоций, которые можно попробовать. Будьте смешными сейчас! также включает масштабную королевскую битву между каждым игроком в игре с функцией «Ежедневный вопрос», задавая всему сообществу один и тот же вопрос в установленное время и предлагая им проголосовать за свой любимый ответ. Тот, кто окажется самым остроумным, получит куриный обед.

Если игра кажется вам интересной, ее можно загрузить прямо сейчас. Будьте смешными сейчас! в настоящее время доступна в Steam, iOS и Android и полностью бесплатна, так что это может быть веселая ночь, если вы ищете во что-нибудь быстрое, чтобы поиграть с друзьями. Если вы хотите получить шанс выиграть Galaxy Z Fold 3, упомянутый в начале статьи, обязательно следите за каналами TheGamer в социальных сетях.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий