Подарок ко Дню святого Валентина в стиле Minecraft оживляет цветы игры

Подарок одного преданного фаната на День святого Валентина в стиле Minecraft оживил цветок красной розы из игры, создав романтический жест на основе вокселей.

Подарок на День святого Валентина в стиле Minecraft оживляет цветы игры

Minecraft пользователя Reddit Тематический подарок ко Дню святого Валентина оживил красный цветок игры. Майнкрафткажется, что у игроков никогда не заканчиваются новые и творческие идеи, особенно когда игра приближается к своему 13-летию. В воксельном мире Mojang масштабные проекты привносят в цифровой ландшафт как вымышленные, так и реальные структуры, такие как стадион SoFi Minecraft , подходящий для Суперкубка LVI, и еще одна воссозданная фанатами Симпсоны Спрингфилд. Поскольку Mojang продолжает добавлять новые функции в Minecraft, всегда есть больше способов начать строительство в песочнице выживания.

Minecraftфанатская база не ограничивается цифровым миром. Многие игроки воссоздавали объекты Minecraft и для реального мира. В то время как большинство из них используют множество функций сборки, доступных в игре, создавая такие проекты, как Башня Мстителей или игровое поле «Монополия», некоторые пользуются ограничениями реального мира, чтобы воплотить свои проекты в жизнь. В октябре хитрый Minecraft игрок построил самодельную лампу в форме рудного блока из картона. Внутри лампы был светодиод RGB, который изменился, по сути, позволив ей стать любым типом руды. В другой впечатляющей постройке из реальной жизни художник воссоздал блоки из стекла и травы Minecraft, показывая, как будет выглядеть воксельный мир за пределами экрана ПК.

Пользователь Reddit soylemon поделился фотографиями. своего подарка на День святого Валентина, сделанного своими руками в стиле Minecraft, в котором они создали игровые цветы в реальной жизни. Проект был сделан вручную, и на его выполнение ушло более четырех часов. На фотографиях, опубликованных на Reddit, изображен блочный Minecraft .красный цветок в белой вазе, как будто он был сорван прямо с блока травы в травянистом биоме. Реальная роза Сойлемона в Minecraft приняла форму старой текстуры до обновления 1.7, которое изменило название предмета на мак вместе с его текстурой. Настоящий цветок в Minecraft стоял чуть больше фута без вазы и состоял из нескольких светло-красных, темно-красных и зеленых квадратов, чтобы он выглядел прямо из воксельной песочницы.

Подарок ко Дню Святого Валентина в стиле Minecraft оживляет цветы игры

Посмотрите исходную запись на Reddit здесь.

Увидеть Minecraft предметы в реальной жизни могут быть полезным опытом. В ноябре Minecraft сотрудничал с Nerf, чтобы воплотить в жизнь арбалет Грабителя и Stormlander в Minecraft Dungeons. Наблюдение за воксельными элементами в реальном мире связывает фанатов с песочницей Mojang на более глубоком уровне. Когда фанаты создают свои собственные физические изображения предметов Minecraft , это показывает, насколько преданной стала база игроков.

Подарок Сойлемона на Minecraft ко Дню Святого Валентина демонстрирует это. насколько игра Mojang — и видеоигры в целом — повлияли на мир. В начале февраля один из фанатов Skyrim сделал предложение своей второй половинке с помощью копии Амулета Мары, позволив богине любви Тамриэля благословить помолвку. По мере того, как индустрия видеоигр продолжает расширяться, геймеры, скорее всего, будут и впредь тесно связаны с прекрасно созданными цифровыми мирами индустрии. Подарок Сойлемона на День святого Валентина — это лишь один из примеров, и их много, например, это тематическое предложение руки и сердца фаната Animal Crossing: New Horizon.

Источник: soylemon/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий