Подарок Pokémon GO Shiny Poochyena в память об умершей собаке игрока

Игрок в Pokémon GO получил от друга в подарок Shiny Poochyena в память об их покойном золотистом ретривере, и теперь они стали лучшими друзьями.

Pokémon GO Shiny Poochyena Gift в память об умершей собаке игрока

Игрок в Pokémon GO, оплакивающий потерю своего любимого золотистого ретривера, получил от друга в подарок Shiny Poochyena с двое образуют здоровую дружбу. Покемон ГОРастущий список персонажей еще не включает в себя полный список карманных монстров, встречающихся во всей франшизе, но включает в себя множество любимых фанатами типов, которых игроки могут поймать и сразиться с ними.

Покемоны ПЕРЕЙТИявляется одной из самых популярных мобильных игр в мире. Внедрение дополненной реальности добавляет реалистичности личному ощущению, поскольку игроки могут находить и ловить покемонов , которые кажутся прямо перед ними, в режиме реального времени, будь то в собственном доме или в путешествии. Функция обмена также позволяет игрокам перемещать покемонов из других игр, чтобы брать их с собой, что еще больше позволяет пользователям связываться со своими любимыми монами. Торговля также была важным инструментом в создании такого сильного духа сообщества среди игроков, поскольку это означает, что люди могут дарить определенных покемонов своим друзьям в трудные времена.

Redditor и Pokémon GO игрок HankTheTank1449 поделился своей историей Shiny Poochyena на платформе (через Dexerto), получив чрезвычайно положительные отзывы от других поклонников игры. По словам пользователя, их любимый золотистый ретривер Роско скончался два месяца назад, и их друг подарил им блестящую пучину, похожую на собаку, «чтобы сохранить память о нем». стали лучшими друзьями с покемонами. В дополнение к полезному сообщению некоторые комментаторы сказали, что они также назовут своего Пучину Роско, чтобы сохранить его память в своих играх.

Посмотрите публикацию на Reddit здесь.

Получение статуса Best Buddies в Pokémon ПЕРЕЙТИотнюдь не легкий подвиг. Игроки могут взаимодействовать со своими покемонами различными способами: гулять с ними, предлагать им угощения, делать фотографии и, конечно же, сражаться с ними. Игроки награждаются сердечками любви по мере того, как их отношения укрепляются, что в конечном итоге приводит к дружбе, включая Good Buddy, Ultra Buddy и, наконец, Best Buddy. Это делает историю HankTheTank1449 и их Poochyena еще более полезной, поскольку она рисует картину того, как кто-то берет с собой своего покойного лучшего друга каждый день, чтобы сохранить память о нем как можно ближе.

С таким количеством карманных монстров в списке Pokémon GO можно утверждать, что Niantic помогла расширить масштабы и культуру серии, предоставив игрокам возможность формировать значимые связи со своей добычей. Как свидетельствуют HankTheTank1449 и многие комментаторы поста, игроки подключаются к своим любимым покемонам на более глубоком уровне, формируя личные привязанности к ним и позволяя им стать частью их повседневной жизни, когда они путешествуют вместе друг с другом. Хотя Пучиена не входит в список самых популярных покемонов-приятелей в GO, история подчеркивает, что карманный монстр найдется для каждого.

Подробнее: Каждый покемон в Legends: Arceus Pokédex, согласно утечкам

Источники: HankTheTank1449/Reddit (через Dexerto)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий