Подборка Final Fantasy 7 показывает кучу сбоев в лимитах

Фанат Final Fantasy 7 поделился созданным им видео-сборником, показывающим, как лимиты членов группы могут нарушаться во время боя.

Видео компиляции Final Fantasy 7 показывает кучу сбитых лимитов

Одна из самых популярных игр Square Enix в жанре Final Fantasy, Final Fantasy 7 в этом году отмечает свое 25-летие. Хотя большая часть фанатов, вероятно, в восторге от новостей о грядущей второй части ремейка Final Fantasy 7, некоторые все же возвращаются к истокам игры и переигрывают старую игру. Недавно фанат поделился, что они собрали кучу глюков из оригинального .FF7, показывающая, как мощные приемы Limit Break группы могут сработать во время определенного боя.

Во франшизе Final Fantasy Limit Breaks впервые появились в Последняя фантазия 7. Многие игры франшизы последовали этому примеру, заимствуя и используя этот термин в таких играх, как FF8, FF9, FF10 и т. д. В Final Fantasy 7 Remake, лимитные брейки, по сути, остались прежними в том смысле, что игрокам нужно заполнить полосу, прежде чем они смогут выполнить ход. Однако в ремейке изменено общее количество этих ходов и то, как игрок их получает на протяжении всей игры.

На Reddit пользователь Expert_Jury9098 поделился видео-сборником, созданным им из всех глюки Limit Break, обнаруженные в оригинальной игре Final Fantasy 7. Зрители, вероятно, удивятся, увидев, что видео длится четыре минуты. Кадры происходят во время Final Fantasy 7.Бой с Изумрудным оружием. Игроки, вероятно, помнят Изумрудное Оружие как одного из сложных боссов, с которым можно сразиться в последней части игры. В видео заметные глюки связаны с персонажами’ Разрывы ограничений повторяются снова и снова, или персонажи крутятся во время выполнения своих движений.

Подборка сбоев пределов из FinalFantasy

Комментарии в ветке Reddit сочли забавным видео-сборник Expert_Jury9098, учитывая, как забавно видеть, как персонажи Final Fantasy 7 повторяют свои движения Limit Break или вращаются без какой-либо причины. Другим было любопытно, как Redditor смог добиться таких сбоев. Один из комментаторов предположил, что это произошло из-за контратаки Изумрудного оружия под названием «Печать мести». Тем не менее, Expert_Jury9098 еще не ответил ни на один из комментариев, чтобы прояснить, как они смогли заставить игру работать таким образом в своих кадрах.

Учитывая, что Изумрудное оружие можно встретить только в последнем части Final Fantasy 7, поклонники должны быть готовы ждать, прежде чем они смогут помериться силами с ремейком трилогии. Более того, никаких подробностей о том, где закончится история Final Fantasy 7 Rebirth, пока не сообщается, так что не исключено, что эти крутые боссы войдут только в 3-ю часть трилогии. .

В Final Fantasy 7 можно играть на ПК, Nintendo Switch, iOS, Android, PS4 и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий