Поддельную видеоигру Red Hot Chili Peppers теперь можно скачать

22 года спустя вы наконец-то сможете сыграть в Californication.

Поддельная видеоигра Red Hot Chili Peppers теперь доступна для скачивания

Если бы вы показали кому-то моложе 25 лет видеоклип на Californication группы Red Hot Chili Peppers, они, вероятно, удивились бы, на что же они смотрят. Честно говоря, даже те из нас, кто был рядом, когда он дебютировал на музыкальных каналах более 20 лет назад, задавались вопросом, что мы смотрим. Если вы еще не видели видео, вдохновленное видеоиграми, вы можете посмотреть его ниже.

Поскольку ей 20 лет, графика сродни игре для PS1. Как только вы прошли мимо того, насколько странной была идея, скорее всего, вы захотели дать ей вихрь. К сожалению, вы не могли, но теперь можете. Желая самим поиграть в игру все эти годы, разработчик Микель Кэмпс Ортеза решил, наконец, стиснуть зубы и воплотить это в жизнь. «Если больше никто этого не сделает, то сделаю я». введите ситуацию.

«Я так хотел сыграть в эту игру! На дворе 2022 год, и я не видел, чтобы кто-то делал эту игру, поэтому я поставил перед собой задачу создать ее” Ортеза пишет. “Я выбрал несколько эпических моментов из видео и превратил [их] в 7 уровней, каждый со своей игровой механикой” Уровни трибьют-игры Californication включают в себя один, где вы можете кататься на сноуборде, и другой, на котором вы едете в машине по мосту Золотые Ворота в Сан-Франциско.

Самое лучшее из всего это вы можете сыграть в творение Ортезы прямо сейчас. Семиуровневая игра Californication доступна для загрузки на веб-сайте Ortez абсолютно бесплатно, и в нее можно играть на ПК и Mac. Это, скорее всего, вызовет чувство ностальгии не только по Red Hot Chili Peppers, когда они, возможно, были на пике своего развития, но и по некоторым реальным играм для PS1 с такой же дрянной графикой.

На самом деле это довольно сложно. повезло, что Ортеза выбрал этот момент времени, более чем через два десятилетия после того, как дебютировало видео, вдохновленное видеоигрой Californication, для создания своей игры. Буквально в прошлом году TheGamer поговорил с Джошем Шерром, одним из ключевых авторов видео, о том, как все сложилось. Шерр сослался на источник вдохновения и на то, в каком состоянии находилась индустрия видеоигр в то время. В будущем Шерр перейдет на работу в Naughty Dog, продолжив свою работу над видеоиграми через несколько весьма необычных игр.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий