Поддержка после запуска Gran Turismo 7, включающая новые автомобили и события

Разработчик Polyphony Digital поделился предварительным просмотром будущих обновлений, в котором рассказывается о своих планах поддержки после запуска Gran Turismo 7, которая выходит 4 марта.

Gran Turismo 7 после выхода поддерживает новые автомобили и события

Публикация с предварительным обзором будущих обновлений от разработчика Polyphony Digital рассказывает о планах Возможные обновления контента Gran Turismo 7 после запуска. Предстоящая GT7 считается великолепным возвращением к форме для Gran Turismo.Недавно выпущенный релиз получил широкое признание критиков, многие назвали его лучшей гоночной игрой Polyphony за последние годы.

Когда-то ведущая гоночная серия в отрасли, Gran Turismo дебютировала примерно 25 лет назад на оригинальной Консоль PlayStation. Примечательно, что Gran Turismo 7 знаменует собой первую пронумерованную игру после GT6 2013 года для PS3 — самой продаваемой игры во франшизе на сегодняшний день: продано более пяти миллионов копий. В 2017 году в Gran Turismo Sport бренд пошел в несколько ином направлении. Таким образом, в отличие от двух своих непосредственных предшественников, GT Sportвоздержался от добавления таких функций, как специальный цикл дня и ночи. В любом случае команда Polyphony поддерживала игру в течение нескольких лет, регулярно выпуская обновления, включающие новые машины, трассы и расширения GT League. Ожидается, что широко известная Gran Turismo 7  получит аналогичную долгосрочную поддержку.

Сегодня, 3 марта, официальный веб-сайт Gran Turismo (через блок питания) опубликовал «Предварительный просмотр будущих обновлений», в котором указано, что игроки могут ожидать от выпусков контента после запуска. Долгосрочные планы Polyphony включают в себя выпуск новых автомобилей, трасс, миссионерские гонки, события World Circuit, сменные детали двигателя, песни Music Rally, функции лобби, режим Time Trials for Sport, а также улучшения качества онлайн-гонок и алгоритмов штрафов. Когда именно такие изменения начнут обретать форму, пока неизвестно.

Gran Turismo 7 после выхода поддерживает новые автомобили и события

Очевидно, Gran Turismo 7 будет продолжать развиваться с течением времени, как и Gran Turismo Sport.перед этим. А поскольку Polyphony Digital уже подготовила почву для того, что ждет нас на горизонте, кажется, что приверженцам серии есть на что рассчитывать в ближайшие месяцы и годы. На данный момент, однако, контента, представленного в предстоящем выпуске Gran Turismo 7, скорее всего, должно хватить на некоторое время.

Polyphony Digital ранее подтвердила что GT7 будет поставляться с более чем 400 автомобилями, произведенными более чем 60 производителями автомобилей по всему миру. Список доступных треков также оказался невероятно надежным. На момент запуска новый гоночный опыт будет представлен в 34 различных локациях с более чем 97 макетами. Игроки также смогут пользоваться такими функциями, как магазин тюнинга, редактор окраски для настройки автомобиля, режим демонстрации и, конечно же, множество вариантов многопользовательской игры. К счастью, ожидание всего вышеперечисленного и многое другое подошло к концу, учитывая скорый выпуск Gran Turismo 7.

Gran Turismo 7 выходит на PS4 и PS5 4 марта.

Источник: Gran Turismo (через PSU)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий