Подготовьте руки к игре с этим массажным устройством

Массажер для рук помогает держать ваши игровые руки в отличной форме.

 Приготовьтесь к игре с помощью этого массажного устройства

Нам всем так или иначе нужен массаж. В то время как большинство людей могут пойти в спа-салон, чтобы снять стресс и усталость от тяжелого рабочего дня, геймеры остаются дома для другого вида массажа с использованием специальной технологии: настольного массажа для рук.

Впервые сообщил Kotaku, японская компания, производящая игровое оборудование, Bauh uuml; tte специально разработала Hand Massager, за отсутствием лучшего названия, чтобы успокоить игроков. Руки. Он оборудован 15 воздушными подушками, которые снимают усталость и утомляемость с ладоней и пальцев, имитируя ощущение массажа рук, за который в противном случае вы бы заплатили кому-то другому.

Массажер для рук имеет три различных параметра, определяющих, насколько сильно или мягко люди хотят массировать руки. У него также есть две настройки курса: режим шиацу, который массирует жесткость всей руки с сильным давлением, и режим наперстка, так называемый, потому что он массирует только ваши пальцы.

Готовьте руки к игре с этим устройством для массажа

Массажер можно использовать в любое время во время игры, но Bauh uuml; tte рекомендует использовать его в трех разных точках. Вы можете использовать его обогреватель, чтобы согреть руки перед началом работы; улучшить кровообращение во время перерывов между играми; и чтобы избавиться от жесткости пальцев, как часть процедуры заминки, когда вы закончите игру.

Массажное устройство также оснащено автоматическим таймером, который останавливает массаж через 10 минут после устройство было включено. Самое приятное, что он поставляется только в черном цвете и подходит для любого игрового стола независимо от цвета или типа отделки. В конце концов, черный сочетается со всеми цветами.

Киберспорт приобрел массовую популярность за последние несколько лет, и вместе с ним возникла важность вытягивания игровых рук и пальцев, чтобы поддерживать их в отличной форме, что был настоятельно рекомендован медицинскими работниками и даже Red Bull. Но массажер для рук полезен не только для киберспортсменов и обычных игроков, но и для людей, которые длительное время сидят перед своими компьютерами, особенно для игровых журналистов.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий