Подписчик PS Plus получает дополнительные деньги после того, как Sony случайно завысила цену за обновление

Удачливый подписчик PlayStation Plus случайно переплатил во время оформления заказа, но Sony возместила ему аккуратное обновление для загрузки.

Подписчик PS Plus получает дополнительные деньги после того, как Sony случайно завысила цену за обновление

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" размеры="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/07/4AhjOqUo_4x.jpg?q=50fit=containw= 767h=450dpr=1,5"/>

Как и большинство услуг по подписке на рынке в наши дни, PlayStation Plusзаключается в том, чтобы предоставить своим пользователям отличную ценность в обмен на пользователей постоянное покровительство. Упомянутое покровительство в значительной степени зависит от того, насколько легко и просто пользователям оставаться на подписке в течение длительных периодов времени, и, поскольку Sony недавно обновила Plus с новым набором функций, некоторые сложности не могли не возникнуть.

< р>На самом деле это было в случае с пользователем Reddit y2so, который недавно получил переплату при попытке обновить свою подписку PlayStation Plus до новой модели. При этом Y2so случайно обсчитался на 1 доллар, но Sony не потребовалось много времени, чтобы извиниться за проблему и вернуть деньги. Как бы то ни было, y2so даже получил прекрасный подарок от Sony вдобавок к извинениям, что сделало общение в целом намного приятнее.

Проблема, похоже, возникла из-за системы обновления PlayStation Plus, у которой было немало проблем перед запуском. Однако в конкретном случае y2so Sony быстро решила проблему, быстро вернув деньги. Помимо возмещения, Sony также принесла официальные извинения пользователю, а также подарила ему дополнительные 15 долларов, чтобы компенсировать неудобства. Y2so опубликовал сообщение об испытаниях в сабреддите PlayStation Plus, восхваляя бдительность Sony в этом конкретном случае.

Sony переплатила мне около 1 доллара при обновлении до новой PS. Кроме того, затем возмещен &amp; извинился передо мной, подарив около 15$. Использовал его для покупки GTA V. Получил игру бесплатно, спасибо Sony! от PlayStationPlus

Усилия Sony по модернизации PlayStation Plus не остались незамеченными. Новые уровни PS Plus были запущены в середине июня, добавив множество новых игр и функций в службу подписки Sony. В целом пользователи PS Plus теперь могут играть в огромное количество современных игр, таких как Death Stranding и Returnal, а также во множество старых игр для PlayStation 1, PlayStation 2, PlayStation 3 и PlayStation 4.

В частности, любителям ретро-игр есть из чего выбирать, поскольку кажется, что игры для PSX на PS Plus играют очень хорошо теперь, когда Sony обновила их до своих версий NTSC с частотой 60 Гц. Первоначально проблема возникла из-за различий между европейскими играми PAL и японскими/американскими играми NTSC, когда игры PAL работали с нестандартной частотой 50 кадров в секунду из-за старых телевизоров региона. .

Как бы то ни было, y2so заключила блестящую сделку благодаря активной реакции Sony. Теперь они получили доступ к 10 играм для PS Plus, получившим высокую оценку, а также к копии GTA 5, которую они приобрели с наградой за извинения, что фактически гарантирует, что у них есть множество игр, в которые они могут играть, несмотря ни на что. .

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий