Подписчикам PS Plus не стоит беспокоиться о пробной версии Ghost of Tsushima: Legends

Ghost of Tsushima: Legends помечен как пробная версия в PlayStation Store для подписчиков PS Plus, но игрокам не о чем беспокоиться.

Подписчикам PS Plus не стоит беспокоиться о пробной версии Ghost of Tsushima: Legends  Label

Игры для PlayStation Plus за март 2022 года теперь доступны в PlayStation Store, и, похоже, пользователи в целом довольны с выбором этого месяца. Подписчики PlayStation Plus теперь могут играть в ARK: Survival Evolved, Ghost of Tsushima: Legends, Ghostrunner и Team Sonic Racing без дополнительной платы.

Призрак Цусимы: Легенды — кооперативный режим, добавленный в игру после ее выхода. Игроки могли выбрать один из четырех классов, каждый со своим уникальным стилем игры и способностями. Ghost of Tsushima: Legends была доступна бесплатно для владельцев основной игры и была включена в прошлогоднюю Ghost of Tsushima: Director’s Cut, которая добавила совершенно новый остров вместе с несколькими новыми функциями. Только что Sony добавила заявление об отказе от ответственности в описание игры в PlayStation Store, чтобы избежать путаницы, связанной с тем, что игра помечена как пробная.

В обновленном описании сначала упоминается, что Ghost of Tsushima: Legends доступна всем подписчикам PlayStation Plus до 4 апреля без дополнительной платы. Затем в нем говорится, что игроки могут видеть игру с пометкой “Trial” в PlayStation Store, но они не должны беспокоиться о теге и завершить процесс погашения. Описание подтверждает, что все подписчики PlayStation Plus получат полную версию Ghost of Tsushima: Legends.. В примечании в конце упоминается, что игроки, владеющие цифровой версией Ghost of Tsushima: Director’s Cut, не могут выкупить игру, вероятно, потому, что она уже включена в их копию.

Подписчикам PS Plus не о чем беспокоиться Ghost of Tsushima: Legends Trial Label

Некоторые игроки могли подумать, что получают демоверсию или ограниченную версию Ghost of Tsushima: Legends , увидев, что она помечена как пробная в PlayStation Store. Мы надеемся, что этот шаг предотвратит любую путаницу, но странно видеть, что игра изначально помечена как пробная. Это может быть связано с сообщением Sony об обновлении PlayStation Plus, также известной как Project Spartacus. Пробные версии игр, по-видимому, являются важной частью самого высокого уровня Project Spartacus, который, как сообщается, также включает облачные игры, огромный каталог игр и выбор классических игр.

PlayStationSize в Твиттере ранее раскрыл файл. размеры всех игр из линейки этого месяца. Похоже, Ghost of Tsushima: Legends требуется 62,783 ГБ места на PS5, а версия для PS4 занимает 40,731 ГБ. Для Ghostrunner и Team Sonic Racing требуется менее 20 ГБ каждый, но для ARK: Survival Evolved требуется почти 100 ГБ дискового пространства.

< р>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий