Подписчики Nintendo Switch Online могут играть в Terraria бесплатно на следующей неделе

Вы сможете опробовать Terraria на следующей неделе с новым обновлением «Конец пути».

Подписчики Nintendo Switch Online могут играть в Terraria бесплатно на следующей неделе

Nintendo Switch Online предлагает новую пробную версию игры для Terraria в Европе, что позволит вам опробовать популярную инди-игру-песочницу в течение ограниченного времени без дополнительной платы.

С 16 января по 1 февраля вы можете бесплатно загрузить и играть в Terraria в интернет-магазине (спасибо, NintendoLife). После этого вы можете забрать его за 29,99 долларов, но если вы хотите попробовать то, что действительно может предложить Terraria, вам лучше попробовать его с друзьями. Он поддерживает до восьми игроков онлайн, а это означает, что вы можете собрать небольшую банду для рейдов, пока вы строите крепость, которую можно назвать домом. Однако вам понадобится подписка Switch Online.

Более того, Terraria только что получила совершенно новое обновление под названием «Конец путешествия», которое добавляет 5000 предметов, 25 неигровых персонажей и 400 новых врагов. Некоторое время она отсутствовала на ПК, но в начале этого месяца наконец-то вышла на Nintendo Switch. Одной из ключевых функций, которую он добавляет, является режим путешествия, совершенно новый мир и сложность, которые дают такие возможности, как дублирование предметов, управление погодой, скорость появления и многое другое. Он также добавляет Queen Slime и Empress of Light, два новых боя с боссами. Есть много вещей, которые помогут вам пройти даже после эндшпиля.

 Подписчики Nintendo Switch Online смогут играть в Terraria бесплатно на следующей неделе» data-src=

Но если драться — это не ваше занятие, тогда вы можете немного поиграть в гольф, чтобы скоротать время — это было добавлено в обновлении «Конец путешествия». Между тем, есть счастье NPC, которое даст вам совершенно новую цель - сделать ваш город ярким и веселым. Или, если вам нравится сражаться, есть бестиарий, который вы теперь можете заполнить врагами, тварями и союзниками.

Если вы уже увлекаетесь Terraria, то у вас есть много нового контента, который можно изучить, и теперь вы, наконец, можете привлечь своих друзей, чтобы они попробовали его. Неделю бесплатно, так что поводов больше нет, а?

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий