Подписчики Nintendo Switch Online получают новую ограниченную по времени бесплатную пробную версию игры

Подписчики службы подписки Nintendo Switch Online получают новую бесплатную пробную версию игры в течение ограниченного времени.

Подписчики Nintendo Switch Online получают новую ограниченную по времени бесплатную полную пробную версию игры

Nintendo представляет еще одну полную пробную версию игры, которая появится в сервисе Nintendo Switch Online для ограниченное время, Переброска урона Катамари. Эта услуга является относительно новой по сравнению с тем, что предлагают PlayStation и Xbox, но в Nintendo Switch Online все еще есть некоторые примечательные функции. Бесплатные библиотеки ретро-игр Nintendo — одна из самых примечательных вещей, начиная от NES и заканчивая Nintendo 64, в зависимости от уровня подписки. Сервис также предлагает бесплатную пробную версию игры, обычно для сторонних игр. Прошлые ограниченные по времени полные версии игры включали The World Ends With You: Final Remix, Overcooked 2, а теперь Katamari Damacy Reroll.

Katamari Damacy Reroll — это ремастер эксцентричной игры-головоломки от третьего лица для PS2, причем этот ремастер впервые был выпущен на Nintendo Switch и ПК. в 2024 году. Он отличался улучшенными визуальными эффектами, а также реструктурированной схемой управления, в которой использовались элементы управления движением Joy-Con и грохот HD. Переброс урона Катамаризатем через два года получила порт на PS4 и Xbox One. Поскольку продолжение игры выйдет на Switch этим летом, те, кто подписан на службу NSO, смогут испытать ограниченную по времени пробную версию первой игры, которую нужно подготовить.

Как и другие пробные версии игр, которые предлагались ранее, участники Nintendo Switch Online могут загрузить эту бесплатную демоверсию Katamari Damacy Reroll.бесплатно, начиная с 20 февраля в 10:00 по тихоокеанскому стандартному времени. Эта демоверсия будет доступна с 20 по 26 февраля, что даст фанатам почти бесплатную неделю, чтобы опробовать полную версию игры. Игрокам не нужно обновляться до версии службы Expansion Pack, чтобы загрузить эту демоверсию.

Если подписчику Nintendo Switch Online понравилась эта игра, данные сохранения из этой демоверсии будут перенесено и на полную версию. Мало того, в это время проходит распродажа, предлагающая колоссальную скидку 85% в Nintendo eShop. Эта распродажа продлится до последнего дня предложения пробного периода. Подписчики NSO также получат 100 платиновых монет My Nintendo за участие в этой пробной версии игры.

Представлен обновленный сиквел этой игры, We Love Katamari Reroll + Royal Reverie. во время мероприятия Nintendo Direct в феврале 2023 года. В нем будут переделаны визуальные эффекты, новый режим селфи, а также новые уровни и предметы, которые игроки смогут свернуть в шар. В настоящее время его выпуск запланирован на июнь этого года, наряду с другими ремастерами и ремейками старых игр, представленными на сайте Direct.

Katamari Damacy Reroll является уже доступно на ПК, PS4, Switch и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий