Подписчики Nintendo Switch Online теперь могут выполнять миссии, чтобы заработать платиновые очки

Выполняйте простые задания и получайте взамен платиновые очки.

Сетевые подписчики Nintendo Switch теперь могут выполнять миссии, чтобы заработать платиновые очки

Похоже, что между Xbox и PlayStation назревает конкуренция за лучший сервис подписки на рынке видеоигр. Можно утверждать, что корона когда-то принадлежала последнему благодаря PS Plus. Однако появление и быстрый рост Game Pass прочно укрепили позиции Xbox как лучшего предложения, когда речь идет об услугах подписки на видеоигры.

Достаточно сказать, что Nintendo отстает в этом отношении. это касается во многих отношениях, даже с введением пакета расширения в прошлом году. На самом деле, несмотря на добавление в NSO, многим владельцам Switch эта услуга стала нравиться намного меньше. Было довольно много споров о его цене, и даже больше, когда он был выпущен, и были проблемы с некоторыми играми для Nintendo 64.

Сегодня Nintendo запустила кое-что, что может подогреть некоторых из вас до NSO. По крайней мере, это заставит людей входить в систему немного чаще. Инициатива получила название «Миссии и вознаграждения», и она дает подписчикам NSO задачи, которые нужно выполнить, со стимулами для этого. Впрочем, ничего особо напрягающего. Перефразируя Nintendo, миссии — это то, чем вы, вероятно, уже занимались.

Подписчики Nintendo Switch Online теперь могут выполнять миссии, чтобы заработать платиновые очки

Например, воспроизвести что-то, что поддерживает сетевую игру, и воспроизвести игру из библиотеки NES NSO. Выполнение этих простых миссий принесет вам платиновые очки, которые впоследствии можно будет потратить на товары в магазине My Nintendo Store. Nintendo надеется, что вы потратите эти очки на эксклюзивные элементы значков для участников, что станет еще одним важным введением в NSO через это обновление «Миссии и награды». Элементы, которые позволят сделать ваш значок NSO непохожим на другие. По крайней мере, это идея.

Элементы значков будут иметь разные темы каждый месяц, и они начались с предметов Animal Crossing и Super Mario Odyssey, которые нужно разблокировать. Их можно будет купить за вновь заработанные платиновые очки до 3 апреля 2022 года, после чего их место, предположительно, займут еще две темы. Возможно, это не совсем то же самое, что охота за трофеями в играх для PlayStation, но, по крайней мере, это нечто большее для подписчиков NSO.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий