Подписчики PS Plus могут бесплатно получить 50 наборов карт Yu-Gi-Oh Master Duel

Подписчики PS Plus, играющие в только что выпущенную Yu-Gi-Oh Master Duel, могут получить пятьдесят бесплатных наборов карт в качестве привилегии, и вот как это сделать.

Подписчики PS Plus могут бесплатно получить 50 пакетов Yu-Gi-Oh Master Duel Card Pack

Что касается игровых подписок и сервисов, предлагаемые бесплатные игры часто находятся в центре внимания (кроме таких вещей, как необходимость играть в онлайн-игры премиум-класса). PS ПлюсПодписчики в этом году едят довольно хорошо, так как Sony в настоящее время раздает Deep Rock Galactic для PS4/PS5, Persona 5 Strikers для PS4 и Dirt. 5 для PS4 и PS5. Deep Rock Galactic, в частности, привлек множество новых поклонников, в то время как другие предложения также представляют собой солидные предложения.

Однако эти услуги по подписке часто включают в себя нечто большее, например скидки. и другие бесплатные услуги, будь то PS Plus, Xbox Live Gold, Amazon Prime Gaming и многие другие. Теперь те, кто поднял Yu-Gi-Oh Master Duel теперь, вскоре после выпуска, может претендовать на бесплатные наборы карт благодаря PS Plus (а с включенным кросс-прогрессом игроки получают эти карты и на других платформах, таких как Steam).

Подписчики PS Plus на PS4 и PS5 могут запросить 50 бесплатных наборов карт. Это предложение действует до 1 апреля 2022 года. Очевидно, что спешки нет, но игроки погружаются в игру. в новую игру эти новые карты, безусловно, будут полезны. Кроме того, это отличная сделка, учитывая цену драгоценных камней в Yu-Gi-Oh Master Duel, так что фанаты должны позаботиться об этом.

Подписчики PS Plus могут бесплатно получить 50 пакетов Yu-Gi-Oh Master Duel Card Pack

Все, что нужно фанатам, чтобы получить эти карты, — это связать свою учетную запись Konami со своей учетной записью PlayStation Plus. Затем эта эксклюзивная сделка для PS Plus появится в PlayStation Store, и игроки смогут получить свои карты. Те, кто хочет играть на такой платформе, как Steam, могут перенести свои данные и профиль на эту платформу и сохранить эти карты после этого. Следует отметить, что система кросс-прогрессии требует, чтобы игроки использовали инструмент передачи данных для перемещения профиля через свой Konami ID, поэтому он должен быть одинаковым.

На момент написания этой статьи подобных нет. предложения для Yu-Gi-Oh Master Duel на других платформах, таких как Switch или Xbox. Это печально для игроков, ограниченных этими платформами, но они не должны слишком тревожиться. Yu-Gi-Oh Master Duel дарит игрокам много бесплатных драгоценных камней (100 драгоценных камней = 1 упаковка) во время обучения и первых миссий, так что это не так много, как подписчики PS Plus. сразу же эти пользователи могут поработать над созданием своей колоды по своему вкусу.

Подписчики PS Plus обычно получают несколько бесплатных игр каждый месяц.

Источник: vg247, Gamerjournalist

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий