Подписчики PS Plus могут получить новый бонус Call of Duty: Warzone прямо сейчас

Подписчики PlayStation Plus всех уровней теперь могут получить специальный боевой набор для Call of Duty: Warzone, содержащий бонусные внутриигровые предметы.

Подписчики PS Plus уже сейчас могут получить новый бонус Call of Duty: Warzone

До запуск новой PlayStation Plusуровни, доступ к многопользовательской онлайн-игре и бесплатные ежемесячные игры были основным преимуществом услуги. Теперь, когда PS Plus Extra и Premium доступны по всему миру, у пользователей есть несколько вариантов на выбор, каждый из которых предлагает уникальные дополнительные возможности.

Подписчики PS Plus получают доступ к некоторым другим бонусам, которые, возможно, не так известны. Издатели иногда предлагают специальную скидку при запуске, чтобы побудить подписчиков PS Plus сделать предварительный заказ на свою игру, и участники также могут воспользоваться более низкими ценами во время распродаж. Члены, имеющие доступ к эксклюзивным наборам для различных игр, являются, пожалуй, самым недооцененным преимуществом PlayStation Plus. Один из таких наборов для одного из самых популярных шутеров в отрасли уже доступен.

Специальный внутриигровой набор для Call of Duty: Warzone теперь доступна подписчикам PlayStation Plus. Activision выпустила этот набор в честь четвертого сезона игр Call of Duty: Warzone и Call of Duty: Vanguard., который стартовал 22 июня. Этот боевой набор дает пользователям набор легендарных предметов, в том числе чертежи оружия для дробовика и ручного пулемёта. В него также входят некоторые косметические предметы, такие как легендарные часы и эпическая наклейка, а также 60-минутный жетон двойного опыта.

Изюминкой этого боевого набора является новый скин легендарного оперативника для Халимы Замбарди. Трейлер дает пользователям короткий взгляд на скин, прежде чем перейти к некоторым другим предметам, доступным в комплекте. Следует отметить, что это дополнение не является эксклюзивным для более высоких уровней PlayStation Plus, и участники любого уровня могут бесплатно получить боевой набор Call of Duty: Warzone.

Sony часто выпускает аналогичные комплекты для других игр, чтобы предоставить игрокам выбор бонусных предметов. Например, подписчики PlayStation Plus могут перейти в раздел «Эксклюзивные наборы» в магазине, чтобы получить праздничный набор PS Plus для Фортнайт, который дает доступ к новому костюму и рюкзаку. Игроки могут найти аналогичные наборы для таких игр, как Smite, Genshin Impact, Warframe и Rocket League.

Хотя некоторые наборы содержат только косметические предметы, эти наборы также могут содержать предметы для игрового процесса. В частности, в мае 2022 года Sony выпустила специальный набор FIFA 22 для PS Plus, в который вошли 11 игроков с рейтингом 82 или выше. Поскольку FIFA 22 была одной из бесплатных игр для PS Plus в мае, Sony и EA, вероятно, решили дать игрокам возможность начать свою Ultimate Team.

Call of Duty: Warzone теперь доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий