Подписчики PS Plus могут претендовать на бесплатные подарки Fall Guys

Подписчики PS Plus теперь могут бесплатно получить набор Fall Guys «Satellite Repair» вместе со своей подпиской, включая косметику и награды.

Подписчики PS Plus могут претендовать на бесплатные бонусы Fall Guys

PlayStation выпустила новую партию бесплатных Fall Guysэксклюзивный контент для подписчиков PS Plus с костюмами и новым праздником. Популярная игра для вечеринок в стиле королевской битвы в начале этого года произвела фурор, когда она перешла на бесплатную модель игры, и этот шаг имел огромный успех. Разработчик Mediatonic сообщил, что в течение первых 48 часов после перехода на бесплатную игру в игру посмотрели более 20 миллионов игроков, а также одновременно с переходом на несколько платформ. Теперь игроки PS Plus получат эксклюзивные косметические предметы, чтобы украсить своего персонажа.

The Fall Guys "Ремонтный пакет спутников" Недавно для подписчиков PS Plus была запущена небольшая коллекция косметики на космическую тематику, которую игроки могут приобрести. Приобретение набора дает игрокам два новых костюма для своих аватаров: космический механик и орбитальный инженер. Пакет также включает в себя новый праздник после игры для игроков, которым посчастливилось получить корону в своих играх с помощью "Подъем". анимация. 2300 наград также включены в пакет DLC, что дает подписчикам PS Plus больше внутриигровой валюты для покупки собственной косметики.

Эксклюзивные косметические предметы для PS Plus идут рука об руку. - рука с Fall Guys недавно был запущен второй сезон под названием «Спутниковая битва». Осенние парниСезон 2 включает в себя различные косметические предметы на космическую тематику со скинами из Звездного пути и Чужих , которые появляются в сезонном абонементе, а также скин Хацунэ Мику. В этом сезоне также представлено множество новых мини-игр, соответствующих космической эстетике, в том числе Tip Toe Finale, Hyperdrive Heroes и Hex-A-Terrestrial. Fall GuysВ сезоне 2 также были исправлены различные ошибки на разных платформах.

Подписчики PS Plus могут претендовать на бесплатные бонусы от Fall Guys

За два года с момента выпуска Fall Guys игра завоевала репутацию своей большой библиотеки. костюмированных кроссоверов. Mediatonic сотрудничает со всем: от популярных видеоигр, таких как Cuphead и Sonic the Hedgehog, до фильмов и сериалов, таких как Кошмар перед Рождеством и Годзилла. Fall Guys в начале этого года даже сотрудничали с WWE, чтобы создать скины для игры на основе популярных профессиональных рестлеров, таких как Гробовщик и Ксавье Вудс.

Fall Guys добилась огромного успеха на протяжении всей своей жизни, благодаря чему франшиза расширилась за пределы мира видеоигр. В начале этого года компания Fall Guys получила собственную игру Монополия, которая привнесла в настольную игру такие уникальные элементы, как препятствия. Игра даже была занесена в Книгу рекордов Гиннеса в прошлом году, будучи добавленной в сборник рекордов как самая скачиваемая игра для PS Plus всех времен. Благодаря тому, что переход на бесплатную игру привел к очередному скачку популярности игры, Fall Guys, похоже, сохранит свои сильные позиции в игровом мире на долгие годы.

Fall Guys уже доступна для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: PlayStation Store

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий