Подписчики PS Plus недовольны недавними изменениями

Похоже, что многие подписчики PlayStation Plus недовольны недавним спорным изменением, внесенным Sony в сервис.

Подписчики PS Plus недовольны последними изменениями

По сравнению с другими службами подписки на видеоигры PlayStation Plus от Sony довольно популярны. Несмотря на то, что есть определенные месяцы, которые не достигают цели, бесплатные игры PlayStation Plus для любого месяца часто превосходят бесплатные игры Xbox с линейкой Gold, и есть также значительная коллекция PS Plus для геймеров PS5, которые следует учитывать. Однако недавнее изменение PS Plus сильно расстроило некоторых подписчиков.

Sony отключила объединение подписок PS Plus. Объединение подписки — это когда подписчики активируют несколько кодов PS Plus одновременно, чтобы «сложить» их. свою подписку и продлить ее. Часто подписчики PS Plus делают это, когда карты подписки поступают в продажу, поэтому они могут получить несколько лет PS Plus за небольшую часть стоимости. Однако Sony отключила это без предварительного объявления, и фанаты недовольны этим.

На данный момент подписчики PS Plus могут активировать коды только после истечения срока действия их текущей подписки. Sony объяснила, что внесла эти изменения из-за новых уровней PS Plus, которые не за горами. Для непосвященных: Sony объединяет PlayStation Plus и PlayStation Now, чтобы создать три новых уровня подписки PS Plus: Essential, Extra и Premium. Sony заявила, что это изменение сделает переход на новую услугу подписки PS Plus более плавной, и что подписчики смогут снова складывать подписки после запуска новой PS Plus. Даты запуска различаются в зависимости от региона, но Sony ориентируется на дату 13 июня для жителей Америки.

Поскольку объединение подписок снова будет доступно после запуска новых уровней PS Plus, некоторые могут подумать, что это не так. все такое большое дело. Но проблема в том, что те, кто смог воспользоваться этим до того, как Sony остановила его, по сути, смогли накопить дополнительное время для более дорогих уровней PS Plus со скидкой. Те, у кого есть подписка PS Plus и PlayStation Now, смогут перейти на PS Plus Premium по более низкой цене, чем те, кто не мог воспользоваться преимуществами объединения до того, как Sony отключила эту функцию.

Многие. неблагоприятно сравнивают этот переход с Xbox Game Pass, поскольку Microsoft годами позволяла пользователям объединять подписки. Компания нарисовала картину того, что Microsoft с сопоставимым сервисом подписки более ориентирована на потребителя, чем Sony, поэтому будет интересно посмотреть, как фанаты отреагируют на запуск новых уровней PS Plus.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий