Подписчики PS Plus в Азии получают другую бесплатную игру

Подписчики PS Plus в азиатских регионах увидят, как в марте Ark: Survival Evolved будет заменена другой игрой из линейки PS Plus.

Подписчики PS Plus в Азии получают другую бесплатную игру

Конец каждого месяца, как правило, является одним из самых захватывающих моментов для подписчиков популярной программы Sony PlayStation Plus, поскольку компания представляет следующую линейку бесплатных игр, которые появятся в сервисе. В последнем объявлении PS Plus было включено множество известных игр для подписчиков PS Plus, включая такие высококлассные игры уровня AAA, как Team Sonic Racing и Ghost of Tsushima: Legends. будет бесплатным для подписчиков PS Plus в марте. Однако некоторые подписчики увидят несколько различий в линейке бесплатных игр в зависимости от региона.

Различия в линейках бесплатных игр в зависимости от региона пользователя не являются чем-то новым для платформы, поскольку в прошлом игры, предлагаемые бесплатно через PlayStation Plus, часто различались в зависимости от региона. В январской линейке бесплатных игр можно отметить популярную Persona 5 Strikers, анонсированную только для подписчиков в Саудовской Аравии, которые получат 505 Games Как выжить 2 вместо этого. Подобные обмены не редкость для PS Plus и будут продолжаться в марте, когда подписчики в Азии увидят ранее объявленный Ark: Survival Evolved заменен на 505s Brothers: A Tale of Two Sons.

В официальном объявлении, опубликованном в среду, сообщалось об обмене играми с PlayStation Asia, подтверждая мартовскую линейку игр для PS Plus, в которой Ark заметно отсутствовал. Братья: История двух сыновей включение в PS Plus в марте станет вторым разом, когда игра будет распространяться как бесплатная игра, а в Epic Games Store недавно появился Brothers в качестве бесплатной игры платформы на прошлой неделе. PlayStation Asia не прокомментировала исключение Ark из списка PS Plus на март.

Многие фанаты были сбиты с толку и расстроены исключением Ark из линейки PS Plus PlayStation Asia. Помимо включения в PS Plus для других регионов за пределами Азии, ArkИздание Ultimate Survivor также было включено в состав Xbox Game Pass на февраль, а недавно в декабре в игру было добавлено DLC Lost Island. Хотя Brothers — более неясный выбор для состава, приключенческая игра о двух братьях, стремящихся спасти жизнь своего отца, была хорошо встречена как фанатами, так и критиками.

Помимо стандартного набора игр на март, Sony также добавила несколько специальных бонусов в предложения PS Plus на следующий месяц. Наряду с ранее упомянутым бонусным включением Ghost of Tsushima: Legends, Rockstar также объявила, что подписчики PS Plus смогут бесплатно разблокировать GTA Online в течение трех месяцев после выхода платформы. 39; переход 39 на отдельную игру 15 марта. Хотя многие фанаты в Азии будут расстроены исключением Ark, мартовский выбор PS Plus должен удовлетворить многих фанатов на протяжении всей игры. в месяц.

Brothers: A Tale of Two Sons уже доступна для ПК, PS3, PS4, Switch, Xbox 360, Xbox One и мобильных устройств. устройств.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий