Подробнее о Like a Dragon: Ishin! Раскрытый

На саммите Ryu Ga Gotoku Studio 2022 фанаты узнают больше о грядущей игре Like a Dragon: Ishin! ремейк игры 2014 года.

Дополнительные сведения о Like a Dragon: Ishin! раскрыт

Поклонники еще раз взглянут на Как дракон: Ишин! а также информацию о том, какие персонажи появятся в игре. Анонсированная на PlayStation State of Play 13 сентября игра Like a Dragon: Ishin! является ремейком побочной игры 2014 года, действие которой происходит во вселенной Якудза. В отличие от большинства якудзаgames, в оригинальной Like a Dragon: Ishin! персонажи перенеслись в конец 1800-х годов, представляя, каким был бы сериал, если бы его действие происходило в другой эпохе. 2014 Как дракон: Ишин! или Рю га Готоку Ишин! как это было известно в Японии, никогда не выпускалось на Западе, что привело к тому, что разработчик Рю Га Готоку создал ремейк.

Запуск 21 февраля 2023 года, Like a Dragon: Ishin! предлагает больше, чем просто ремейк названия 2014 года. Он будет построен на Unreal Engine 4, что станет первым для Ryu Ga Gotoku. Утверждается, что это приведет к значительным визуальным улучшениям и ускорению графика разработки в будущем. Скорее всего, это появится и в будущих играх Like a Dragon или Yakuza . Более того, Как дракон: Ишин! включает дополнительные дополнения для тех, кто уже играл в игру 2014 года.

На саммите RGG были представлены некоторые новые кадры из игры, после чего состоялась панель с некоторыми из Like a Dragon: Ishins! актеры озвучивания. Помимо персонажей из оригинальной Yakuza: Like a Dragon, в ремейке также будут персонажи и вернувшиеся актеры озвучивания из других предыдущих игр на ранчо f, а также некоторые песни из этих игр.

Актёр озвучивания Ито Кашитаро, Хитоши Одзава, заявил, что на своём канале в YouTube он демонстрирует геймплей оригинальной Like a Дракон: Ишин! и не надеется сразиться с персонажем, которого играет, когда сыграет ремейк в 2023 году. Другие актеры из предыдущих игр Yakuza также рассказали о своем опыте игры своих новых персонажей в Как дракон: Ишин!. Другие выдающиеся актеры озвучивания Like a Dragon, такие как Такая Курода, которая играет Казуму Кирю, также появились, но не на панели, посвященной Like a Dragon: Ishin!

Вместо этого Курода появился после второго из трех больших анонсов, ожидаемых на Ryu Ga Gotoku, которым стало открытие Like a Dragon 8. Некоторые уже полагали, что разработчик скоро представит последнюю часть франшизы Yakuza, а вместе с ней и Like a Dragon: Ishin! направляясь на Запад, похоже, что популярность любимой франшизы будет продолжать расти.

Как дракон: Ишин! выходит 21 февраля 2023 г. для ПК, PS5, PS4, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий