Подробное обновление консоли Xbox за апрель 2023 г.

Microsoft раскрывает все функции, которые появятся в апрельском обновлении 2023 года для консолей Xbox, в том числе, когда игроки могут ожидать их появления.

Обновление консоли Xbox за апрель 2023 года, подробные сведения

< source media="(min-width: 768px)" size="943px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2023/04/xbox-april-2023-update.jpg?q=50fit=containw=943h=dpr=1,5"/>

Microsoft представляет новые функции, которые появятся в апреле 2023 г. XboxОбновление, а также небольшие сроки, когда игроки смогут увидеть их вживую. В последнее время кажется, что большинство новостей, связанных с Microsoft, были связаны с ее продолжающимися попытками завершить приобретение Activision Blizzard. Хотя окончательного решения пока нет, Microsoft, похоже, сближается со многими регулирующими органами, которые уже одобрили это приобретение, Великобритания смягчает сделку по приобретению, а Microsoft продолжает заключать сделки с компаниями, чтобы еще больше проложить путь. .

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Между тем, 2023 год остается важным годом для Microsoft и ее бренда Xbox. У поклонников есть и другие эксклюзивы, которые они с нетерпением ждут, в том числе Redfall от Arkane Studio, долгожданный и долгожданный Starfield, а также потрясающий гоночный симулятор Forza Motorsport. Game Pass продолжает оставаться ключевым моментом, так как новые игры постоянно появляются каждый месяц. Фактически, Microsoft также дарит пользователям 2 месяца Game Pass. Обновления экосистемы Xbox также происходят часто, и Microsoft подробно описывает последние.

В новом сообщении в блоге главного менеджера по продуктам Microsoft Джонатана Хильдебрандта апрельское обновление 2023 года получило полное изложение, а также намекнуло, когда фанаты могут ожидать его появления. На этой неделе начнется развертывание нового обновленного поиска, который включает в себя все, от игр, приложений и развлечений. С результатами, отображаемыми в стиле галереи, игроки могут использовать категории фильтров с помощью LB/RB, чтобы переходить к дальнейшей паре того, что отображается. Игроки могут получить доступ к этому опыту, коснувшись строки поиска, выбрав увеличительное стекло или нажав Y на контроллере в любом месте пользовательского интерфейса консоли.

Подробное обновление консоли Xbox за апрель 2023 года

<р>В обновлении от апреля 2023 года также есть новые возможности для игроков Xbox, которые хотят быть более осведомленными об углероде. В меню «Общие настройки» игроки могут настроить часы активности для тех, у кого включена опция «Сон». По умолчанию этот параметр всегда активен, но игроки могут изменить его на ручной режим, а затем установить начальные часы активности, а также конечные часы активности. В эти активные часы Xbox будет загружаться быстрее и будет легко доступен для удаленной игры и установки мобильных игр.

Хотя это может быть не самое яркое обновление, которое когда-либо видел Xbox, эти небольшие обновления качества жизни служат для улучшения общего опыта. Для тех, кто хочет интересных открытий и анонсов, у Microsoft, похоже, есть забитая вареньем выставка Xbox Games Showcase, которая состоится в июне. Хотя Starfield будет широко представлен, инсайдеры отрасли также сообщили, что шоу будет длиться около двух часов, из которых 30 минут для Starfield и 90 минут для основного шоу для Xbox.

Источник: Xbox

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий