Подробное описание геймплея Ghostwire Tokyo раскрывает боевые и жуткие враги

Ghostiwre Tokyo дает лучший обзор полной версии игры, демонстрируя ее боевую механику, врагов и многое другое.

Ghostwire Tokyo Gameplay Глубокое погружение показывает боевых и жутких врагов

Следующие несколько недель будут забиты новыми играми с тройным а-классом, поскольку многие из крупнейших отложенных игр 2021 года приближаются к своим окончательным датам выпуска. Вместе с ними выходит Ghostwire Tokyo, готовящаяся к выходу хоррор-игра от Tango Gameworks и Bethesda. Ghostwire Tokyo выходит относительно скоро, но новый подробный геймплей дал фанатам возможность лучше взглянуть на него, чтобы помочь утолить зуд.

Кадры глубокого погружения, длящиеся около 10 минут, охватывают целый ряд тем: от боя до врагов, с которыми игроки столкнутся на своем пути. Игроки будут использовать способность под названием «Эфирное плетение», чтобы преодолевать трудности, что позволит им «направлять сырой эфир» на свои цели. и использовать такие элементы, как ветер и огонь. Ghostwire Tokyo также включает ряд традиционных видов оружия, таких как лук, которые помогут игрокам в пути.

Хотя способности в трейлере Яркие сами по себе, Ghostwire Tokyo также уделяют особое внимание самому Токио, предлагая всесторонний взгляд на город. Как следует из названия, Токио займет центральное место в Ghostwire Tokyo, очевидно, что это важный аспект опыта для команды разработчиков. Нередки случаи, когда сеттинг игры представляет собой не только главного героя, но и персонажа, но здесь это кажется особенно верным.

По мере того, как игроки проходят через Ghostwire Токио, они встретят Врата Тории, которые необходимо очистить, если они хотят рассеять плотный туман, который истощает их здоровье. Конечно, пожирающий здоровье туман — не единственное, о чем игроки должны беспокоиться во время игры, так как город также полон врагов, которых игроки должны уничтожить своими яркими способностями.

Несмотря на то, что враги Ghostwire Tokyo уже появлялись в трейлерах геймплея в прошлом, в новых кадрах их гораздо больше. В то время как некоторые из них просто выглядят как Слендермен, у других гораздо более тревожный дизайн, который действительно тревожит. Они также кажутся довольно разнообразными, что всегда является преимуществом, когда дело доходит до игр.

Несмотря на то, что в Ghostwire Tokyo все еще есть много загадок, этот внешний вид в движении это позитив для фанатов, которым не терпелось узнать больше. Ghostwire Tokyo — одна из крупнейших игр, выпущенных в этом году. Тем не менее, это также одна из последних игр, выпущенных Bethesda, которая будет иметь временное окно эксклюзивности на консолях PlayStation. Судя по всему, будущие игры Bethesda будут в основном эксклюзивными, поэтому поклонники PlayStation могут захотеть впитать в себя эту игру.

Ghostwire Tokyo выходит 25 марта на ПК. и PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий