Подробное руководство по снаряжению Elden Ring Fan жизненно важно для новых игроков

Фанат Elden Ring подготовил впечатляющее руководство по началу игры для всех начальных классов игры, в котором рассказывается, какое снаряжение следует искать игрокам.

Подробное руководство по экипировке Elden Ring Fan жизненно важно для новых игроков

Новое фанатское руководство по сборке персонажей на Reddit очень важно для новичков, играющих в Elden Ring. Хотя Elden Ring  является последней игрой FromSoftware, созданной по мотивам души, и во многом отличается от прошлых игр, высокий уровень сложности, к которому привыкли фанаты, по-прежнему присутствует. Тем, кто впервые начинает  этот поджанр, понадобится вся возможная помощь, если они захотят заняться печально известной игрой.

Поскольку серия начинается с Demons Souls< /эм>, игры Soulsborne умеют создавать сильное сообщество среди своих игроков. Подобно загадочной системе связи в каждой игре, у поклонников Soulsborne есть уникальный способ связи вне самих игр. Reddit долгое время был местом, где игроки обсуждали свою страсть к глубоким знаниям и системам в играх. Платформа позволила игрокам найти помощь в сложных битвах с боссами в играх и обсудить глубокие, малоизвестные знания, которые обычно появляются в каждой игре. <эм>Elden Ring на сегодняшний день является самой продаваемой игрой FromSoftware, а это означает, что сообщество Reddit, посвященное этой игре, особенно велико.

Недавно компания Elden Ring создала подробное руководство по сборке и снаряжению . эм>вентилятор, известный как Leesinmain, который является жизненно важным инструментом для новых игроков. В руководстве описаны десять различных путей сборки, которые охватывают различные типы классов персонажей. Каждый путь сборки описывает распределение навыков, оружия, доспехов и вариантов талисмана. Десять отдельных сборок классов разделены на три части в зависимости от уровня игрока, что делает их чрезвычайно доступными и полезными для всех игроков. Автор сообщения описывает эти билды классов как «забавные» и «мощные», отмечая, что опытные игроки могут захотеть использовать их для новых персонажей, поскольку они воспринимают Элдена Назвать новый режим игры плюс «ужасно скучным«. Эти сборки навыков и снаряжения относятся к классам, с вариантами практически для любого типа персонажа, который вы хотите создать.

Подробное руководство по экипировке Elden Ring Fan имеет жизненно важное значение для новых игроков

См. руководство на Reddit здесь.

Ролевая игра лежит в основе того, что делает Элден Ринг и другие души игры так весело для многих игроков. Можно создать практически любой тип персонажа, о котором только можно подумать, в высоком фэнтезийном мире названия. Тем не менее, эти сборки классов на Reddit предоставляют игрокам единый способ сделать это. Поскольку руководство охватывает все стили игры и типы снаряжения, оно представляет собой огромный ресурс для тех, кто хочет глубже погрузиться в ролевой аспект Elden Ring.

Помимо увлекательных ролевых игр играя для фанатов, знакомых с играми Soulsborne, не следует недооценивать функцию этих путей сборки. Хотя база игроков Soulsborne со временем только росла и теперь включает в себя много опытных игроков, в Elden Ring вполне может появиться больше новичков, чем когда-либо прежде. Эти руководства по снаряжению, пожалуй, наиболее важны для таких игроков, которые являются новичками в этом стиле игры. Игроки, ранее не имевшие опыта в этом жанре, теперь имеют прекрасную возможность испытать Elden Ring под руководством руководства.

Источник : Leesinmain/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий