Подробности о Diablo 4, планы сезонного абонемента и многое другое

Blizzard рассказывает о своих планах поддержки Diablo 4 после запуска, в том числе о том, как будут работать сезоны и чего фанаты могут ожидать от функций онлайн-сервиса.

Diablo 4 Подробности, планы сезонного абонемента и многое другое

Поскольку об этом было объявлено на BlizzCon 2024 , Диабло 4определенно провел много времени под радаром. В то время как длительные периоды разработки не являются чем-то новым для многих франшиз Blizzard, таких как часто откладываемая Overwatch 2, дела для Diablo 4, по-видимому, идут в правильном направлении, выпуск которого во всем мире планируется в 2023. К счастью, фанатам не придется ждать так долго, чтобы приступить к работе над долгожданной ролевой игрой, поскольку еще в июне в сети появилась регистрация на будущие бета-тесты.

Помимо объявления о бета-тестировании, Diablo 4 широко представлена ​​на выставке Xbox Games Showcase. Во время шоу фанаты увидели совершенно новый трейлер, а также подробное описание от разработчиков.Динамичный открытый мир Diablo 4, совместная игра на диване и даже конечный игровой контент. По прошествии нескольких месяцев Blizzard Entertainment представляет новое ежеквартальное обновление для фанатов, в котором рассказывается о некоторых новых вехах, а также о том, как Diablo 4 будет удерживать внимание игроков еще долгое время после запуска.

Внутри Diablo 4В третьем ежеквартальном обновлении за 2022 год компания Blizzard подтвердила, что игра использует стиль онлайн-сервиса, чтобы удовлетворить пожелания фанатов о более обширной сезонной поддержке в прошлых играх, таких как Diablo 3 и Diablo II: Воскрешение. Когда начинается новый сезон, все персонажи из предыдущего сезона перемещаются в Вечное Царство, где игроки могут продолжать собирать добычу и повышать уровень. Чтобы играть в новом сезоне, игроки создают нового персонажа, чтобы испытать новые сезонные функции при повышении уровня. Blizzard также ограничивает количество очков Paragon, которые, как они надеются, помогут игрокам, пропустившим предыдущий сезон, участвовать, зарабатывать сезонные награды и оставаться конкурентоспособными.

Diablo 4 Подробности, планы на сезонный абонемент и многое другое

Как и большинство онлайн-сервисов, Diablo 4также будут сезонные абонементы и косметический магазин, где игроки могут тратить деньги. Тем не менее, сообщение в блоге дало понять, что ни одна из этих функций не будет иметь опций с оплатой за мощность. В сезонных абонементах есть бесплатный и премиальный уровни добычи, где на бесплатном уровне будут предметы, улучшающие игровой процесс для всех игроков, а на премиальном уровне будет множество эстетических предметов, косметики и премиальной валюты. В свою очередь, премиальную валюту можно использовать во внутриигровом магазине, в котором есть еще больше косметических наград, а также скины для трансмогрификации брони и оружия.

Несомненно, найдутся те, кто разочаровался в этих элементах онлайн-сервиса, но анонс, скорее всего, удовлетворит многих, кто опасался, что Diablo 4 с полной ценой пойдет по стопам мобильной версии. родной брат, Diablo Immortal. Хотя Immortal принесла большую прибыль Activision-Blizzard, фанаты резко критиковали методы монетизации, когда те, кто платит, быстрее получают лучшие награды. Кроме того, некоторые подсчитали, что только полное повышение уровня может стоить более 100 000 долларов.

Diablo 4 выйдет в 2023 году на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Blizzard

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий