Подробности о Фортнайт: последние недели 4-го сезона и финального события главы 3

Фортнайт раскрывает подробности о последних нескольких неделях 4-го сезона, а также особенности завершающего главу 3 события «Перелом».

Подробности Фортнайт: последние недели 4-го сезона и финального события главы 3

Фортнайт Глава 3 Четвертый сезон подходит к концу. последние несколько недель сезона обещают оживить ситуацию. В дополнение к приближающемуся концу текущего сезона Фортнайт, это также одновременно и конец всей главы 3, с разрушающим реальность катаклизмом "Fracture" финал главы.

Эпические игры За последние несколько недель в бесплатной игре Battle Royale произошло довольно много событий в преддверии конца третьей главы. Ноябрь начался с Недели Скайуокера, во время которой в игру временно был добавлен контент из Звездных войн, например световые мечи и бластерные винтовки E-11. На прошлой неделе обновление Фортнайт версии 22.40 добавило Octane в Rocket League в качестве нового управляемого транспортного средства на острове, а также новый предмет и новую версию «Большой битвы» в качестве временного режима.

Подробности в блоге на официальном сайте Фортнайтs "Перелом" Завершающее событие главы 3 обещает быть «потусторонним и неожиданным». общественное событие. Хотя у игроков не так много письменной информации, от которой можно было бы отталкиваться, иллюстрации к событию показывают несколько хромированных торнадо, отрывающих куски острова от поверхности, а таинственный персонаж Байтс держится изо всех сил в центре. Фортнайтs "Перелом" Финальное мероприятие главы 3 начнется в субботу, 3 декабря 2022 г., в 16:00 по восточному времени. Игроки могут присоединиться к плейлисту за 30 минут до 16:40 по восточному времени.

Подробности Фортнайт: последние недели 4-го сезона и финальное событие главы 3

Как тост в конце третьего глава, Фортнайтдарит любому игроку, который войдет в игру со 2 по 4 декабря, бесплатную эмоцию Toasty Roast Emote, в которой игроки поджаривают зефир над огнем. Однако до окончания главы 3 еще несколько недель, и Epic Games позаботится о том, чтобы они были интересными. С 22 по 29 ноября возвращается Неделя птичьих засад, добавляя квесты на тему цыплят и размножая цыплят, что делает их единственными животными на острове. Игроки могут выполнять бонусные цели за жетоны повышения уровня в течение тематической недели.

Фортнайт Details Фортнайт Details Final Week of Season 4 and the Chapter 3 Finale Event

После завершения Недели птичьих засад, Фортнайт снова возвращает Неделю мусорных корзин. Поскольку счетчик баров сбрасывается каждый сезон, все на острове, использующее валюту, сильно обесценивается, что побуждает игроков тратить оставшиеся деньги. На этой неделе также будет свой собственный набор заданий, а также еще больше бонусных целей за жетоны повышения уровня.

С совершенно новым островом вероятный исход Фортнайт 39; s "Перелом" событие, игроки должны быть уверены, что получат весь текущий контент, который они могут получить, например бесплатный смайлик Let Them Know и XP, выпущенные в честь чемпионата мира в этом году.

Фортнайт доступна на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Epic Games

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий