Подробности первой истории X-Men 97 подтверждают, кто станет лидером команды

В возрождении мультсериала «Люди Икс» от Marvel есть подтвержденный сеттинг и сюжет, включая того, кто занимает место Магнето в качестве главного злодея.

Первые подробности истории

Люди Икс 97, один из Marvel Studios самых ожидаемых выпусков на 2023 год, получил несколько своевременных обновлений, которые подчеркивают, как анимационный сериал будет развиваться по сравнению с его первоначальным финалом теперь, когда на «Люди Икс: 60 сверхъестественных лет в прямом эфире» был представлен надлежащий синопсис.

Финансовые трудности Marvel в 90-х означали, что права на Людей Икс не находились в руках студии до тех пор, пока Disney не приобрела 20th Century Fox в 2024 году. С тех пор фанаты с нетерпением ждали, как мутанты появятся в MCU. Пока Люди Икс 97было объявлено продолжением классического анимационного фильма, недавнее изменение графика Marvel вызвало у многих опасения, что шоу не выйдет в 2023 году, хотя это последнее событие говорит об обратном.

В разгар празднования 60-летия Людей Икс фан-аккаунт @XMenUpdate опубликовал выдержку из события, которая, хотя и не содержит официального синопсиса, подтверждает, что Шторм и Росомаха будут теми, кто возьмет на себя ответственность за Ксавьера. 39;Школа для одаренных детей. Кроме того, на этот раз Магнето не будет антагонистом, противостоящим Людям Икс. Вместо этого главным злодеем, вероятно, будет Мистер Синистер, как отметил шоураннер Бо ДеМайо (Ведьмак).

В мультсериале Люди Икс В пятом сезоне был захватывающий финал, в котором Генри Питер Гайрич чуть не убивает профессора X, прежде чем давний романтический интерес Ксавьера, императрица Лиландра, отправляет его в космос, чтобы его исцелила Империя Шиар. По словам ДеМайо, Люди Икс 97поднимется через несколько месяцев. В этом смысле сериал возобновит многие из этих сюжетных линий, таких как отношения Разбойника и Гамбита, и Циклоп возьмет на себя большую роль лидера, в отличие от фильмов X-Men с живыми боевиками. .

Эта новость появилась на фоне загадочного количества шагов со стороны Disney в отношении шоу Marvel Studios, которые указывают на возможные задержки, затрагивающие многие предстоящие проекты, такие как Что, если…? или Эхо. Тем не менее, ДеМайо заявил в Твиттере, что X-Men 97 все еще находится на пути к выходу в 2023 году. Шоураннер был вовлечен в полемику в прошлом году, когда он первым осудил Ведьмак не уважает исходный материал после ухода из сериала Netflix и написания анимационного фильма Весемира Nightmare of the Wolf.

ДеМайо позаботился о том, чтобы в качестве консультантов выступили создатель оригинального сериала Эрик Левал, его жена и коллега по сценаристу Джулия, а также режиссер Людей Икс Ларри Хьюстон. Так что поклонники Marvel должны быть спокойны, зная, что ученики профессора Икс в надежных руках.

Источник: обновление «Людей Икс»; Бо де Майо | Твиттер

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий