Подробности утечки Genshin Impact Обновления TCG для версии 3.4

Genshin Impact имеет несколько корректировок баланса, которые появятся в недавно выпущенной ККИ Genius Invokation в версии 3.4, включая ослабления и изменения.

Genshin Impact Leak Details TCG Updates for Version 3.4

Недавний Влияние Genshinутечка поделилась подробностями об изменениях, внесенных в Genius Invokation TCG в версии 3.4, при этом некоторые из мощных стратегий игры были затронуты. Выпуск версии 3.3 ранее в этом месяце принес с собой долгожданное введение режима TCG, который, по слухам, появится за несколько месяцев до этого. В игре уже сформировались стратегии вокруг некоторых из самых мощных карт персонажей TCG, включая Аяку, Коллей и Ёимию среди других. Теперь у HoYoVerse уже запланированы изменения баланса для следующей версии.

Genshin ImpactВ новом режиме TCG уже произошло несколько утечек новых карт, появившихся в первом обновлении после выпуска мини-игры. Утечки показали, что в обновлении версии 3.4 будут добавлены две новые карты персонажей в ККИ с популярными персонажами Бэйдоу и Клее, присоединившимися к игре. В версии 3.3 игры уже появился новый персонаж, добавленный после того, как он был включен при запуске, а Цино впервые стал доступен после завершения первой недели патча. Теперь следующее обновление TCG принесет первые изменения баланса.

Недавняя утечка из Genshin ImpactЛидер Pengepul Teyvat подробно описывает изменения, касающиеся четырех персонажей и карты событий для версии 3.4, включая еще не выпущенную Beidou. Yoimiya увидит изменение в стоимости ее Elemental Burst, с ее требованием энергии, увеличенным с 2 до 3, в то время как карта Таланта Collei увидит аналогичное увеличение стоимости с 3 Dendro Dice до 4. Beidous Взрыв также увидит увеличение стоимости перед ее выпуском до тех же значений, что и у Йомии, а его урон также уменьшится с 4 до 3.

Другие незначительные изменения включают в себя умение Maguu Kenkis, урон которого удален, а карта события Minty Meat Rolls теперь снижает стоимость только следующих трех атак. Изменения в версии 3.4 будут касаться некоторых из самых мощных колод игры, формирующихся в ее ранней соревновательной мете. Йоимия был ключевым элементом одной из сильнейших колод Genius Invokation TCG на раннем этапе, играя в составе колоды Melt с Аякой. Коллей, как один из двух персонажей Dendro в Genius Invokation, служит мощной частью ранних сборок, вращающихся вокруг реакции Quicken.

Добавление Genius Invokation TCG в версии 3.3 принесло новейшую постоянную игру. особенностью Genshin Impact, объединяющей боевую систему Spiral Abyss и систему жилья Serenitea Pot. Контент эндшпиля Genshin был предметом критики со стороны фанатов за то, что он не добавил в эндгейм больше элементов, ориентированных на боевые действия, а использовал только Spiral Abyss для согласованного боевого контента. В то время как Genshin постоянно добавляет новые регионы и сюжет, фанаты продолжают лоббировать боевую систему Genshin, чтобы увидеть правильное новое дополнение к финальной игре.

Genshin Impact теперь доступен для ПК, PS4, PS5 и мобильных устройств. Версия для Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий