Подробные сведения о новых и возвращающихся испытаниях оружия Осириса в Destiny 2

Последний режим PvP в Destiny 2, Испытания Осириса, получит одно новое и одно возвращаемое оружие в сезоне 16, что повысит его эксклюзивный пул добычи.

Новые и вернувшиеся Destiny 2 Подробные испытания оружия Осириса

Destiny 2Согласно недавнему блогу разработчиков, в последние несколько сезонов Bungie уделяла больше внимания соревновательным игровым режимам PvP, и Season of the Risen будет продолжаться в том же направлении. С возвращением карт и нового оружия в обоих эндшпильных PvP-режимах поклонникам состязаний есть на что рассчитывать.

В частности, в режиме «Испытания Осириса» появится одно возвращающееся оружие с обновленным пулом добычи и еще одно также совершенно новое оружие. Оба будут обновлены с помощью двух так называемых особенностей происхождения, и игроки смогут свободно переключаться между ними, чтобы активировать различные функции. Поэтому многопользовательская PvP-игра Destiny 2 должна побудить больше игроков присоединиться к битве в 16-м сезоне.

Хотя известно, что Destiny 2«Испытания» принесут больше добычи в «Сезоне Восставших», Bungie до сих пор ждала, чтобы поделиться какими-либо соответствующими подробностями о новом оружии. Возвращающееся оружие — это не что иное, как Summoner со скоростью вращения 600 об/мин, легендарная автоматическая винтовка Solar, которая теперь сможет использовать «Нагрев» и «Сфокусированную ярость» вместо некоторых других, менее желательных перков, которые были у нее раньше. Новая разведывательная винтовка, Объятия Аиши, представляет собой оружие со скоростью вращения 260 об/мин, которое может выполнять желанную комбинацию «Тройной удар» и «Четвертое очарование», а также «Туннельное зрение» и «Многократное убийство».

Новые и возвращающиеся испытания оружия Осириса в Destiny 2

Испытания Осириса должны выйти в эти выходные, 11 марта, и все шесть видов оружия (включая два новых/возвращающихся) будут иметь доступ к двум вышеупомянутым исходным чертам, которые будут представлены как часть Destiny 2 функция создания оружия. Одним из них будет классическая PvP-черта One Quiet Moment, которая действует на все обычное PvP-оружие. Однако Alacrity будет эксклюзивным для оружия Trials of Osiris и повысит стабильность оружия, скорость перезарядки, помощь в прицеливании и дальность, когда игрок работает в одиночку или когда он последний Страж. стоя.

Еще в сентябре 2021 года Bungie переработала структуру наград Trials of Osiris и добавила возможность для игроков без боевых групп соревноваться в режиме Freelance. Это привело к тому, что больше игроков Destiny 2 стали играть в Испытания, чем раньше, и, хотя маловероятно, что два новых вида оружия вызовут такое же активное участие сообщества, кажется беспроигрышным, что большинство игроков по крайней мере, вам будет интересно попробовать его.

Любопытно, что Объятия Аиши имеют такую ​​же геометрию, что и некоторые классические виды оружия из Destiny 2 Forsaken, такие как винтовки разведчика этого тип, который выпадал во время выполнения заданий на Спутанных берегах. Это может означать, что Bungie надеется повторно использовать любимые модели оружия Отвергнутые с новыми скинами в будущем, что должно быть отличной новостью для поклонников этой особой эстетики, особенно теперь, когда сам Спутанный берег был закрыт и удален. из текущей ротации игрового контента.

Destiny 2 теперь доступна на консолях ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series. .

Источник: Bungie

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий