Подтверждена 12-я бесплатная загадочная игра в Epic Games Store

Поскольку промо-акция бесплатной мистической игры Epic Games Store близится к завершению, открывается бесплатная игра от 27 декабря, которую можно получить до 10 утра по КТ 28-го числа.

12-я бесплатная мистическая игра в Epic Games Store подтверждена

Промо-акция мистической игры Epic Games Store почти закончилась. С учетом сегодняшнего релиза (27 декабря) осталось только три релиза, таких как Control, Vampyr, Loop Hero, Shenmue 3 и так далее. Возможно, даже если бы он раньше предлагался в Epic Games Store, его трудно превзойти Контроль.

За ним сегодня следует Mages of Mystralia , приключенческий боевик 2017 года. Он будет доступен до 28 декабря в 10:00 по московскому времени, а затем будет заменен следующей бесплатной игрой Epic Games Store.

Mages of Mystralia Возможно, это одна из самых малоизвестных игр, розданных в этом году, но у нее есть неплохие отзывы. Он имеет значок lsquo; Strong rsquo; рейтинг на Opencritic, при этом средний рейтинг лучших критиков составляет 75, и в общей сложности 63% критиков рекомендуют его. В Mages of Mystralia игроки берут на себя роль Зии, которая только открывает свои магические силы в начале игры. Маг рождается только каждые десять лет в игре, и благодаря королю, сошедшему с ума от Небесной Магии, их избегают. Она была вынуждена покинуть деревню после того, как обнаружила свои силы.

Epic Games Store Подтверждена 12-я бесплатная мистическая игра

Она встречает персонажа, называющего себя Наставником, и отправляется в путешествие в святилище магов, чтобы отточить свои навыки. В конце концов, Зия должна предотвратить войну между троллями и Мистралией, все время узнавая свою судьбу и открывая более крупный сюжет. В целом, это интересная идея, и, поскольку она доступна бесплатно в Epic Games Store, есть небольшая причина не проверять ее.

Для фанатов, которым интересно, чем Epic Games Store закончится в этом месяце, стоит упомянуть, что последние игры просочились в сеть. Ко всем утечкам следует относиться с недоверием, но на французском форуме Dealabs есть история точных утечек, включая ежемесячные бесплатные игры PS Plus. Пользователь Билл Бил-Кун до сих пор слил все загадочные промо-названия Epic Games Store, так что, вероятно, его последние несколько верны.

Согласно этой утечке, Mages of Mystralia будет сопровождаться Moving Out mdash; симулятором кооперативного движения 2020 года, в котором игроки берут на себя роль грузчиков, загружая в грузовики предметы домашнего обихода, такие как микроволновые печи и диваны. Затем, за последнюю бесплатную мистическую промо-игру года в Epic Games Store, игроки получат Salt and Sanctuary mdash; высоко оцененную 2D-ролевую игру с сиквелом Salt and Sacrifice , в настоящее время в разработке.

Пользователи Epic Games Store обычно получают несколько бесплатных игр каждый месяц.

Источник: Деалабс

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий