Подтверждение отношений в стиле Stardew Valley для Haunted Chocolatier

ConcernedApe, разработчик Haunted Chocolatier, подтвердил, что в предстоящей игре будет присутствовать ключевой механизм из Stardew Valley: отношения.

Подтверждены отношения в стиле Stardew Valley для Haunted Chocolatier

ConcernedApe, разработчик Stardew Valley и будущий Haunted Chocolatier подтвердили, что в его следующую игру будет включена ключевая функция Stardew - отношения. Haunted Chocolatier был анонсирован ранее в этом году, и в нем будет отображаться графика, аналогичная невероятно популярному фермерскому симулятору ConcernedApe. В игре игроки будут работать мастерами шоколада, управляя магазином в замке с привидениями.

Stardew Valley - это, пожалуй, одна из самых успешных инди-историй всех времен, получившая признание во всем мире, несмотря на то, что она принадлежит индивидуальному разработчику. Игра вдохновлена ​​классическим пиксельным сельским хозяйством и симуляторами жизни, такими как Harvest Moon , и поразила бесчисленное количество игроков с момента своего запуска в 2016 году. Stardew Благодаря популярности название стало нарицательным, а это означает, что на следующий релиз ConcernedApe возлагаются большие надежды. Хотя ConcernedApe не разгласил слишком много информации об игре, ожидается, что она будет похожа на Stardew Valley , действие которой может происходить даже в той же вселенной, что и Haunted Chocolatier .

В новом интервью VGKami (через GameRant ) ConcernedApe подтвердил, что отношения Stardew Valley будут особенность Haunted Chocolatier , что означает, что пользователи, скорее всего, смогут завести романтические отношения с местными жителями и наладить отношения. Хотя разработчик сообщил, что он еще не решил, как будут работать отношения и чем они могут отличаться от тех, которые игроки могут формировать с NPC в Pelican Town, механика является ключевой особенностью Stardew и фанатов. наверняка будут рады его возвращению в новой игре. ConcernedApe объяснил:

«Да, будут отношения, как в Stardew Valley. Я еще не решил, как именно будет работать система. И я собираюсь подойти к некоторым вещам по-другому. время вокруг. «

Подтверждены отношения в стиле долины Стардью для шоколада с привидениями

Игроки могут подружиться и даже жениться на горожанах Stardew Valley , выстраивая с ними отношения с помощью разговоров и подарков. Пользователи могут даже иметь Stardew Valley свадьбы, а после свадьбы супруги могут принести пользу игроку, помогая ему на ферме. Эта механика может легко работать в жутком сеттинге Haunted Chocolatier , и, хотя точные детали еще не определены, игроки, вероятно, могут ожидать увидеть аналогичные преимущества в сеттинге шоколадного магазина.

У ConcernedApe есть еще много подробностей, которыми можно поделиться о Haunted Chocolatier , а игроки все еще в неведении относительно большей части его истории, сеттинга и тем. Хотя некоторые функции были подтверждены, например, у Haunted Chocolatier больше боев, чем в Stardew Valley , похоже, что еще не решено, насколько большое влияние отношения могут иметь в игре. . В Stardew отношения не требуются, и игроки теоретически могут играть, не налаживая каких-либо значимых отношений. Мы надеемся, что больше подробностей о Haunted Chocolatier появится в 2022 году, хотя у игры еще нет даты выпуска.

Источник: VGKami (через GameRant) )

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий