Подтверждено, что новая игра «Ведьмак» находится в разработке на Unreal Engine 5

CD Projekt Red выпускает новый тизер совершенно новой игры «Ведьмак», подтверждая, что она находится в разработке, и сообщая, что это будет «новая сага».

Подтверждено, что новая игра

Сегодня ранее кто-то обнаружил спрятанное пасхальное яйцо в Ведьмак 3. По сути, он был сосредоточен на NPC, который, как говорят, умрет через семь лет. Если игроки подождут семь лет в игре, то обнаружат, что этот NPC на самом деле мертв. Это открытие несколько иронично, поскольку с момента выхода The Witcher 3 прошло почти семь лет. В то время CD Projekt Red дразнила и обсуждала потенциальную новую игру, но, похоже, эта пасхалка не является сегодня большой новостью CD Projek Red.

CD Projekt Red подтвердила разработку нового Ведьмака игра в твиттере. Он опубликовал две простые вещи: новый тизер и ссылку. Хотя сайт быстро закрылся из-за того, что на него заполонили фанаты, на нем просто говорится, что в разработке находится новая игра Ведьмак, положившая начало новой саге франшизы. Далее он обсуждает разработку Unreal Engine 5, партнерство с Epic Games и то, что такие подробности, как окно выпуска, еще недоступны.

Самая привлекательная часть этого тизера — медальон. Это определенно не из Школы Волка и, похоже, не связано ни с какой другой известной школой Ведьмака. Это предполагает, что это может быть совершенно новая школа, совершенно новый персонаж и/или действие происходит в другой вселенной. Это может быть установлено задолго до событий, что указывает на то, что это может быть забытая или изгнанная школа, но пока это просто предположение. Однако это что-то новое, и это интересно.

CD Projekt Red сообщает, что они также сотрудничают с Epic Games, чтобы перенести эту новую игру с REDengine на Unreal Engine 5, адаптировав ее для игр с открытым миром. Будет интересно посмотреть, как эта новейшая технология повлияет на игру, но это должно стать большим шагом для франшизы. Компания также подтверждает, что не намерена делать эту новую игру Ведьмак эксклюзивной для одного магазина, а именно для Epic Games Store. Как все это повлияет на игру, еще предстоит выяснить, поскольку CD Projekt Red не слишком много раскрывает здесь, но будет интересно посмотреть, поделится ли он больше Ведьмаком. новости позже в этом году.

Маловероятно, что новостей будет много, если они вообще будут. Похоже, это очень ранняя разработка, и многие маркетинговые усилия CD Projekt Red и контакты с сообществом, скорее всего, будут сосредоточены на Cyberpunk 2077. Еще слишком рано говорить о том, что Cyberpunk 2077 погашена за его запуск, но мы надеемся, что это объявление является хорошей новостью для разработчика.

Новый Игра Ведьмак находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий