Подтверждено, что ремастер Bloodborne существует только в ваших мечтах

Поклонники Bloodborne возлагают надежды на ремастер ПК и PlayStation 5, но инсайдер индустрии утверждает, что этот проект — всего лишь мечта.

Подтверждено, что ремастер Bloodborne существует только в ваших снах

Поклонники отчаянно ждали Bloodborne ремастер или порт для ПК, но инсайдер индустрии Джейсон Шрайер утверждает, что проекта на самом деле не существует — по крайней мере, пока. Ролевая игра от FromSoftware 2015 года переносит игроков в готический город Ярнам, чтобы погрузиться в космическую историю ужасов, вдохновленную литературой Лавкрафта. Жуткий Soulslike был основан на формуле игрового процесса, созданной в Dark Souls, и изменил ее, чтобы создать по-настоящему любимый опыт. В то время как созданный фанатами Bloodborne Ремастер 4K и 60 FPS недавно продемонстрировал потенциал проекта, инсайдер индустрии разрушил мечты фанатов, ожидающих официального ремастера.

ВИДЕО СЦЕНЫ ДНЯ

С помощью Bloodborne FromSoftware отказалась от средневековой фэнтезийной эстетики Dark Souls в пользу залитой кровью возни по готическому городу, наводненному монстрами. Играя за послушного Охотника, игроки должны пробиваться сквозь оборотней, разъяренных мобов и еще более ужасающих врагов, используя обширный арсенал трюкового оружия. Это оружие может переключаться между двумя различными формами, добавляя стратегии и жестокости в каждое столкновение, а Bloodborneфирменная механика ралли позволяет игрокам восстанавливать здоровье, проявляя агрессию в бою. Успех Bloodborne  означает, что многие игроки заинтересованы в продолжении или, по крайней мере, в версии для ПК, чтобы игроки могли наслаждаться игрой вне PlayStation 4.

Bloodborne Слухи о выпуске игры для PS5 и ПК ходят уже много лет, и фанаты разочаровываются каждый раз, когда игра отсутствует на мероприятии PlayStation. Недавно начали циркулировать слухи о том, что Bluepoint Games, принадлежащая PlayStation студия, специализирующаяся на ремейках, таких как Shadow of the Colossus и Demons Souls, будет заниматься кровавой серией RPG. Эти слухи предполагали, что Bluepoint разрабатывает Bloodborne ремастер, предназначенный для выпуска на ПК вместе с PlayStation 5. Эти же слухи предполагали, что Bluepoint на самом деле будет разрабатывать Bloodborne 2 после ремастера, перехватив контроль над серией у FromSoftware. Многим геймерам эта идея пришлась по душе, и в фан-трейлере Bloodborne показано, как может выглядеть полноценное продолжение игры.

Слухи о ремастере Bloodborne не были настоящими утечками

Подтверждено, что ремастер Bloodborne существует только в ваших снах

Недавний твит от известного инсайдера игровой индустрии Джейсона Шрайера предполагает, что слухи о На самом деле, ремастер Bloodborne  – всего лишь слухи. Один из пользователей Твиттера спросил, когда Шрайер выложит долгожданный Bloodborne ремастер, только на что Шрайер ответил, что он: «Не может выпустить то, чего не существует«..» Это категорическое отрицание существования проекта предполагает, что в Bluepoint Games или где-либо еще не разрабатывается ремастер Bloodborne  для PlayStation 5 и ПК. Эта новость, несомненно, покинет Bloodborne поклонники снова разочарованы, хотя также возможно, что Шрайер просто не знает, какие ремастеры разрабатываются.

Bloodborne по-прежнему выделяется жемчужиной в линейке Soulslike от FromSoftware, даже после выпуска столь популярных продолжений, как Dark Souls 3 и Elden Ring. Ремастер позволит игре, наконец, появиться на ПК и достичь стабильных 60 кадров в секунду, но Джейсон Шрайер утверждает, что этот проект — просто мечта. Insider имеет впечатляющий послужной список утечек, Bloodborne поклонники должны продолжать получать информацию, если они хотят успешно вызвать ремастер  готической ролевой игры ужасов.

Источник: Джейсон Шрайер/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий