Подтверждены бесплатные игры для PS Plus на февраль 2022 г.

Sony официально подтверждает бесплатные игры PlayStation Plus на февраль 2022 года, показывая, что фанаты смогут получить бесплатно в следующем месяце.

Подтверждены бесплатные игры для PS Plus на февраль 2022 года

Последняя среда каждого месяца всегда является захватывающим временем для геймеров PlayStation, поскольку именно тогда Sony обычно объявляет о следующей партии бесплатных игр PlayStation Plus. И хотя обычно происходит утечка, раскрывающая бесплатные игры для PlayStation Plus с опережением графика, этого не произошло с линейкой за февраль 2022 года. Теперь Sony приоткрыла завесу над бесплатными играми для PS Plus, которые поклонники смогут добавить в свои цифровые библиотеки, начиная со следующего вторника, 1 февраля.

Бесплатные игры для PlayStation Plus на февраль 2022 года состоят из двух игр для PS4 и одной игра на пс5. Предложение PS5 на февраль 2022 г.: Planet Coaster: Console Edition — игра-симулятор тематического парка, выпущенная для PS5. Предлагаемые игры для PS4: EA Sports UFC 4, которая позиционируется как хедлайнер линейки на февраль 2022 г., и Tiny Tina’s Assault on Dragonkeep: A Wonderlands One- Shot Adventure.

EA Sports UFC 4 — последняя запись в UFC от EA. франшиза, первоначально выпущенная в августе 2020 года. EA Sports UFC 4отзывы в целом были положительными, хотя обычно всякий раз, когда Sony включала спортивную игру в число бесплатных игр для PS Plus, возникала некоторая негативная реакция. Еще неизвестно, отреагируют ли фанаты на то, что EA Sports UFC 4 станет одной из бесплатных игр для PS Plus в феврале 2022 года, но мы скоро это узнаем.

Список бесплатных игр для PS Plus за февраль 2022 года

Подтверждены бесплатные игры для PS Plus на февраль 2022 года

  • Planet Coaster: Console Edition (PS5)
  • EA Sports UFC 4 (PS4)
  • Нападение крошечной тины на крепость дракона: одноразовое приключение в Стране чудес (PS4)

нападение крошечной тины на крепость дракона : One-Shot Adventure в стране чудес, тем временем, является отдельной версией Дополнение Tiny Tina’s Assault on Dragon Keep для Borderlands 2.. Дополнение послужило источником вдохновения для грядущей игры Tiny Tina’s Wonderlands, выход которой запланирован на март, и поэтому, вероятно, именно в этом и заключается логика его доступности в качестве одного из бесплатные игры PlayStation Plus на февраль 2022 года.

Франшиза Borderlands довольно популярна, хотя фанаты все еще могут быть расстроены нападением Tiny Tina на Dragon Keep: A Wonderlands One-Shot Adventure — одна из бесплатных игр для PS Plus, выпущенная в феврале 2022 года. Игра стоит всего 9,99 долларов США, и ее можно пройти примерно за пять часов или около того. Не говоря уже о том, что на данный момент он уже почти десять лет доступен как загружаемый контент для Borderlands 2, так что он не добавляет ценности линейке бесплатных игр для PS Plus.

Все три игры будут доступны с 1 по 28 февраля. Тем временем у фанатов есть еще несколько дней, чтобы загрузить бесплатные игры для PS Plus за январь 2022 года.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий