Подтверждены четырехзвездочные баннеры Genshin Impact версии 3.3

Genshin Impact официально представляет трех четырехзвездочных персонажей, которые появятся на грядущем двойном баннере «Странник и Итто».

Genshin Impact Version 3.3 Подтверждены четырехзвездочные символы баннера

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/12/genshin-impact-wanderer-trailer.jpg?q=50fit=containw=767h=dpr=1,5"/>

Genshin Impact наконец раскрыл четырехзвездочных персонажей, которые появятся в первой двойной баннер для версии 3.3. Ранее выпущенная прямая трансляция уже подтвердила, что первый цикл баннеров позволит игрокам выбрать двух разных пятизвездочных персонажей: долгожданного персонажа Anemo Странника и пользователя Geo Claymore Аратаки Итто.

Обновления Genshin Impact обычно делятся на две отдельные части, в которых представлены совершенно разные наборы ограниченных персонажей и оружия. Каждое знамя с ограниченным набором персонажей в игре включает одного или двух пятизвездочных персонажей и трех четырехзвездочных юнитов.

Единственным подтвержденным четырехзвездочным персонажем в Специальной программе был таинственный пользователь Anemo Фарузан. Четыре звезды, как правило, гораздо проще получить, поскольку они работают по системе жалости из 10 желаний, а это означает, что игрокам гарантировано получение четырех звезд каждые десять желаний. Однако следует отметить, что получение определенного баннера с четырьмя звездами Genshin Impact может иногда вызывать разочарование, поскольку шансы на выпадение делятся между тремя единицами. Согласно официальному аккаунту Genshin Impact в Твиттере, на предстоящих баннерах будут изображены следующие персонажи:

  • Странник — пользователь катализатора Anemo
  • Аратаки Итто - пользователь гео клеймора
  • Фарузан - пользователь лука анемо
  • Гороу - пользователь гео лука
  • Yanfei - Pyro catalyst user

Многие фанаты, похоже, очень довольны четырехзвездочным составом, особенно если учесть, что Странник и Фарузан размещены на одном баннере. Это позволит игрокам получить обоих новых персонажей, потянув за один и тот же баннер, что обычно не так в большинстве обновлений, в которых есть только два новых дополнения к списку. Согласно предыдущим утечкам, Фарузан будет использовать лук Anemo с сильными вспомогательными способностями. Очевидно, она будет поддерживать Странника, что может быть одной из причин, по которой они используют один и тот же баннер.

Предполагалось, что Горо появится на том же баннере, что и Аратаки Итто, поскольку весь его комплект вращается вокруг поддерживая этого коллегу Geo. Игрокам, которые хотят заполучить лидера банды Аратаки, обязательно стоит попробовать приобрести и этого четырехзвездочного персонажа. Следует отметить, что хотя он может быть одним из лучших саппортов Genshin Impact, Горо также является очень ситуативным персонажем, которому выгодно иметь дополнительных пользователей Geo в своей команде.

Yanfei — отличный выбор для игроков, которым нужен приличный аппликатор Pyro DPS на поле. Некоторые фанаты даже считают ее лучше, чем популярный пятизвездочный пользователь катализатора Клее, который был одним из первых ограниченных персонажей, появившихся в игровом списке Genshin Impact

.

Genshin Impact теперь доступна на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Версия для Switch находится в разработке, дата выпуска не подтверждена.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий