Подтверждены майские игры для PlayStation Plus, включая FIFA 22

Компания Sony представила линейку PlayStation Plus на май, в которой фигурирует FIFA 22, а также другие новинки.

Игры для PlayStation Plus на май подтверждены, включая FIFA 22

Наконец-то обнародована майская линейка игр для PlayStation Plus, в которую среди прочих игр войдут такие игры, как FIFA 22. Недавно Sony объявила конкретные даты, когда PlayStation Plus будет объединена с PlayStation Now, чтобы создать новую многоуровневую версию первой. Процесс начнется на некоторых азиатских рынках ближе к концу следующего месяца, а затем в ближайшие месяцы постепенно распространится на остальной мир.

Хотя новая модель PlayStation Plus будет следовать примеру конкурентов Microsoft и Nintendo с их игровыми сервисами на основе подписки, были некоторые опасения по поводу того, действительно ли новый сервис станет шагом назад по сравнению с текущей моделью. Несмотря на то, что вся коллекция PlayStation Plus будет доступна для всех уровней подписки после перезапуска, похоже, что доступ к тому же количеству игр будет стоить дороже, что, возможно, сделает новую PlayStation Plus менее ценной. Хотя этот существенный переход начнется в ближайшее время, тем временем служба подписки будет работать в обычном режиме, а последний ежемесячный список новых игр наконец-то подтвержден.

Как подтвердила PlayStation, майская линейка PlayStation Plus будет обновлена. в качестве хедлайнера – такие, как FIFA 22. Ассортимент этого месяца также включает в себя бонусный набор FIFA 22 FUT, эксклюзивный для PlayStation Plus. Вместе с последним выпуском знаменитой серии футбольных симуляторов будет Tribes of Midgard (PS4/PS5) и Проклятие мертвых богов (PS4). У игроков есть время до 2 мая, чтобы загрузить апрельские игры для PS Plus.

В последнее время ежемесячные объявления о том, какие игры будут выходить на PlayStation Plus, вызывали неоднозначную реакцию, которая меняется в зависимости от каждого набора дополнений. Это может быть результатом невнимания Sony к текущей модели, поскольку она готовится к запуску новой PlayStation Plus. Запуск в мае потенциально может стать последним прямым дополнением к игровому сервису, поскольку вскоре после этого на некоторых рынках начинаются уровни.

Похоже, что Sony прилагает сосредоточенные усилия для оживления большей части того, что у нее уже есть, путем одновременной реструктуризации PlayStation Plus и уделяя особое внимание переносу на ПК большего количества существующих собственных игр. Однако компания, похоже, все еще решает несколько проблем, поскольку даже с переходом на что-то похожее на Xbox Game Pass все еще есть несколько областей, в которых он не соответствует всем хорошо принятым функциям, таким как предложение собственных игр. в первый день. Только время покажет, сделает ли эта реструктуризация для Sony то, что раньше она сделала для своих конкурентов.

Источник: PlayStation/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий