Подтверждены версии Monster Hunter Rise для PlayStation и Xbox, первый день для Game Pass

После серии утечек Monster Hunter Rise официально подтверждена для консолей PlayStation и Xbox, а также Xbox Game Pass.

Подтверждены версии Monster Hunter Rise для PlayStation и Xbox, выход первого дня для Game Pass

Monster Hunter Rise, который ранее был доступен только на ПК и Nintendo Switch, теперь официально выйдет на консолях PlayStation и Xbox 20 января 2023 г. Порты Monster Hunter Rise для PlayStation и Xboxранее просочилась в сеть, а затем официальный аккаунт Xbox Game Pass в Твиттере поторопился с сообщением об этом ранее сегодня, прежде чем официальное раскрытие имело место.

Первоначально выпущенный как эксклюзив для Nintendo Switch, Monster Hunter Rise была запущена для домашней консоли/портативной системы Nintendo в 2020 году и получила в основном положительные отзывы критиков. В конце концов Capcom выпустила Monster Hunter Rise.на ПК, но теперь он перешел на PlayStation и Xbox с некоторыми особыми улучшениями, характерными для версий нового поколения совместной игры по охоте на монстров.

Когда Восстание охотников на монстроввыходит для PS5 и Xbox Series X 20 января, поклонники могут рассчитывать на разрешение 4K при 60 FPS или разрешение 1080P при 120 FPS. Игра также будет поддерживать 3D-звук и будет доступна по сниженной цене всего в $39,99. Те, кто подписался на Xbox Game Pass, могут играть в игру, ничего не платя сверх обычной подписки, и она будет доступна на консолях Xbox, ПК и в облаке с первого дня.

The Monster Hunter Rise Запуск PlayStation и Xbox не будет включать расширение Sunbreak с самого начала. Вместо этого поклонникам Monster Hunter Rise придется подождать до весны 2023 года, чтобы сыграть в контент Sunbreak. Некоторых это может разочаровать, но это должно дать им время, чтобы должным образом подготовиться к испытаниям, которые предлагает дополнение.

В то время как Sunbreak будет недоступен в Monster Hunter RiseПри запуске портов PlayStation и Xbox фанаты, по крайней мере, смогут получить доступ ко всему контенту, который был выпущен для версии Switch после ее первоначального запуска. Это включает в себя особые квесты события и кроссоверы с другими франшизами, поэтому новые игроки Monster Hunter Rise на PlayStation и Xbox могут рассчитывать на квесты, основанные на Street Fighter, Mega Man и многое другое.

Monster Hunter World имел огромный успех на PlayStation и Xbox, поэтому неудивительно, что Capcom представляет Monster Hunter Rise и на этих платформах. Многие преданные фанаты Monster Hunter, вероятно, уже играли в нее на Nintendo Switch, но это должно открыть для игры совершенно новую аудиторию, особенно если принять во внимание ее доступность в Game Pass.

Monster Hunter Rise уже доступна для ПК и Nintendo Switch, а версии для PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X выйдут 20 января 2023 г.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий