Подземелья и подземелья больше не будут иметь «изданий»

Издатель Wizards of the Coast объявляет, что легендарная настольная ролевая игра Dungeons and Dragons получит дополнения и обновления, но не новые «издания».

Подземелья и подземелья больше не будут иметь ‘изданий’

Гэри Гайгакс и Дэйв Арнесон опубликовали оригинальное издание Dungeons and Dragons в 1974 году. Игра претерпела множество дополнений. и редакции за последние 48 лет, включая пять пронумерованных изданий и несколько меньших редакций и подмножеств.

Однако Dungeons and Dragons меняет структуру своих обновлений. Издатель Wizards of the Coast недавно анонсировал One DD, которую он описывает как «новое поколение Dungeons and Dragons». Вместо того, чтобы выпускать новое издание каждые несколько лет, One D&D фокусируется на превращении Dungeons and Dragons в живую игру, которую можно обновлять и расширять без необходимости капитального ремонта. .

Wizards of the Coast выпустили видео, анонсирующее One D&D и объясняющее, что это значит для легендарной TTRPG. Согласно Wizards of the Coast, DD 5th Edition обязана своим успехом дизайнерам, прислушивающимся к отзывам игроков и Мастеров. В результате получилась игра, которая, по мнению Wizards of the Coast, очень понравилась и включает в себя лучшие аспекты, взятые из более ранних версий игры. Вместо того, чтобы переворачивать стабильную систему, Wizards of the Coast планирует сосредоточиться на расширении и обновлении существующей Dungeons and Dragons вместо внесения каких-либо серьезных структурных изменений.

Часть инициатив One D&D включает в себя изменения в Руководстве по монстрам игры, Руководство и Руководство Мастера подземелий. Однако основное внимание будет уделяться расширению и простоте использования, а не изменению или удалению основного пятого издания.Особенности. Это включает в себя реструктуризацию Руководства Мастера подземелий, чтобы облегчить знакомство с системой для новых Мастеров. Игроки также могут ожидать такие вещи, как добавление новых заклинаний, монстров и другого контента. Однако Wizards of the Coast заявляет, что эти изменения не приведут к существенным изменениям основных правил, а существующие кампании и модули Dungeons and Dragons 5e по-прежнему будут работать с обновленными книгами.

Помимо обновления набора правил Dungeons and Dragons, One D&D также будет иметь различные цифровые компоненты. Среди них более тесная интеграция с D&D Beyond., которую Wizards of the Coast приобрели в апреле. Это включает развертывание “цифровых-физических-пакетов” которые позволяют игрокам и DM получать доступ к своему контенту в любом месте, где они хотят.

Другая половина онлайн-компонента One D&D’s — грядущий D&D Digital . Хотя D&D Digital еще находится на ранней стадии разработки, он будет представлять собой виртуальное игровое пространство с 3D-рендерингом на основе Unreal Engine. Хотя это и не видеоигра, она имитирует игру в Dungeons and Dragons с настольными миниатюрами. D&D Digital также будет включать различные инструменты для Мастеров Подземелий, в том числе возможность создавать собственные кампании, карты и подземелья.

Наконец, игроки могут посетить D&D Beyond прямо сейчас и загрузите первый из нескольких тестовых пакетов. Это позволит игрокам и мастерам влиять на будущее Dungeons and Dragons, пробуя их и оставляя отзывы дизайнерам.

One Dungeons and Dragons находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий