Похоже, что Counter-Strike 2 действительно может произойти

Появляется новое свидетельство, показывающее, что Counter-Strike 2, о котором давно ходят слухи, действительно может скоро появиться от Valve.

Похоже, Counter-Strike 2 действительно может произойти

Появилось новое доказательство того, что Counter-Strike 2 действительно может происходить. Если это так, то это станет последней записью многолетней франшизы Valve Counter-Strike , которую многие считают королем жанра тактических шутеров.

Ходили слухи о возможном выходе Counter-Strike 2., и будет ли это совершенно новая игра или просто обновление движка Source 2 от Valve. На данный момент Counter-Strike: Global Offensive работает на оригинальном движке Source, который используется с 2004 года. Valve уже однажды обновляла одну из своих прошлых игр до Source 2, Dota 2 подверглась обработке еще в 2015 году, поэтому для Counter-Strike: Global Offensive это было давно.. Поскольку официально ничего не подтверждено, правда остается неясной, хотя кажется, что игрокам не придется долго ждать, чтобы узнать в любом случае.

Valve подала заявку на регистрацию товарного знака. для "CS2" с Ведомством США по патентам и товарным знакам, указывая, что обновление или новая игра Counter-Strike 2 конечно, кажется, в пути. Заявка все еще находится в ВПТЗ США после того, как она была первоначально подана 14 марта. Неясно, сколько времени потребуется, чтобы получить полное одобрение, но маловероятно, что Valve выпустит Играйте в Counter-Strike 2, пока все не станет безупречным. В игре по-прежнему так много вещей, о которых игроки остаются в неведении, и большой вопрос заключается в том, будут ли скины Counter-Strike: Global Offensive перенесены в новую игру.

Конкретные слухи о Counter-Strike 2 началась, когда журналист Ричард Льюис подтвердил, что игра находится в разработке всего несколько недель назад, и с тех пор игроки проверяют все признаки ее выпуска. Постоянные обновления от Valve на странице SteamDB для Counter-Strike: Global Offensive вызывали ежедневные слухи о его предстоящем выпуске, но они еще не осуществились. Тем не менее, товарные знаки являются неопровержимым признаком того, что Valve что-то делает.

Даже если Valve решит выпустить совершенно новую игру, она может сделать это, зная, что франшиза как никогда здорова. Counter-Strike: Global Offensive бьет свой рекорд по количеству одновременных игроков в настоящее время, по-видимому, каждые выходные, спустя более десяти лет после первого выпуска игры. Это говорит о впечатляющей работе, которую Valve проделала, чтобы поддерживать игру в течение такого длительного периода времени за счет постоянных обновлений и охвата растущей киберспортивной сцены. Сейчас, когда популярность этой серии так высока, кажется, что это идеальное время, чтобы извлечь выгоду из потенциальной Counter-Strike 2.

Counter-Strike 2, по слухам, находится в разработке.

Источник: USPTO

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий