Похоже, Netflix готовит еще один спин-офф «Ведьмака»

Автор Шон Мюррей Опубликовано 2 минуты назад

Шведский актер Дольф Лундгрен сообщил, что находится в Южной Африке на съемках «Ведьмака», что вызвало слухи об еще одном спин-оффе.

Похоже, Netflix делает еще один спин-офф Ведьмака

Netflix может продвигаться вперед с еще одним спин-оффом «Ведьмака», который будет идти вместе с Nightmare of the Wolf и Blood Origin, по словам шведского актера, который, возможно, случайно проболтался.

Возможно, вы помните Дольфа Лундгрена в роли Ивана Драго из «Рокки 4» (а также «Крид 2»). Он также был Настоящим мужчиной в фильме 1987 года «Властелины Вселенной» и снял огромное количество боевиков с прямой трансляцией на видео на протяжении 90-х и 2000-х годов. Совсем недавно он был Мстителем в Minions: The Rise of Gru, и он будет и в The Expendables 4, и в Aquaman and the Lost Kingdom. В разговоре со шведским изданием Aftonbladet Лундгрен в основном говорил о борьбе с раком легких за последние несколько лет и даже об удалении опухолей в 2020 году. Однако он говорит, что чувствует себя «лучше, чем за пять лет». после лечения и что в настоящее время он снимается в Южной Африке. Затем он вскользь упомянул Netflix и «Ведьмака».

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ сильный>

Лундгрен не предоставил никаких подробностей, но Collider (через Eurogamer) подозревает, что шоу может быть не 4-м сезоном «Ведьмака», а побочным продуктом о Крысах. В романах Крысы - это группа молодых нильфгаардских воров, которые появляются в третьей книге «Время презрения». Это та же самая книга, на которой будет основан 3-й сезон «Ведьмака» от Netflix.

Похоже, Netflix делает еще один спин-офф Ведьмака

По словам Коллайдера, спин-офф будет приквелом, и, поскольку Крысы, как правило, молоды, а Лундгрену за 60, предполагается, что он сыграет роль охотника за головами Лео Бонарта. В погоне за Крысами Бонарт станет главным антагонистом спин-оффа, но он также может появиться в третьем сезоне «Ведьмака», чтобы представить своего персонажа.

Однако пока все это лишь предположения. Мы узнаем, будут ли Крысы и Лундгрен в третьем сезоне «Ведьмака», когда первая часть выйдет в эфир на Netflix 29 июня. Вторая часть выйдет через месяц, 27 июля.

Ведьмак получает не только от Netflix спин-оффы. CD Projekt Red подтвердила, что «Ведьмак» также получит несколько дополнительных игр, хотя похоже, что Project Sirius потерпел серьезную неудачу. Работники The Molasses Flood, разработчика Project Sirius, сообщили об увольнениях всего через несколько месяцев после того, как первоначальная сборка игры была отменена. Все это может намекать на проблемы в развитии и проблемы в новейшей студии CDPR.

Не все так гладко и с Генри Кавиллом, который покинет «Ведьмак» после третьего сезона. Шоураннер Лорен Шмидт Хиссрич сказала, что уход Кавилла поставил ее перед трудным выбором, но она не хотела заканчивать шоу, поэтому звезда «Голодных игр» Лиам Хемсворт станет Геральтом из Ривии, начиная с четвертого сезона.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий