Похоже, PS Plus Premium будет включать в себя классическую игру Toy Story 2 для PS1

Медленно, но верно все больше и больше классических игр подтверждаются для PS Plus Premium, и похоже, что «История игрушек 2» тоже будет включена в нее.

Похоже, PS Plus Premium будет включать классическую игру

Хотя PS Plus Premium не будет запуск в Северной Америке до 13 июня, сегодня он распространяется по всей Азии. Это привело к новым открытиям, таким как включение большего количества игр для PS1 и PSP в PS Plus (а именно: Ridge Racer 2 и Oddworld: Abe’s Oddysee) и многое другое. Список пробных игр для PS Plus Premium также просочился в сеть, и, кроме того, многие ищут азиатские игры, чтобы узнать, чего ожидать, когда они появятся в следующем месяце.

Следует иметь в виду, что весьма вероятно, что некоторые области будут иметь или не иметь доступа к определенным названиям. Это по-прежнему неплохая метрика для оценки, но об этом нужно помнить. Тем не менее, некоторые фанаты взволнованы анонсом еще одной игры для PS1 на PS Plus Premium, История игрушек 2: Базз Лайтер спешит на помощь, как отметил пользователь Redditor NonGetGudPlayer.

Следует отметить, что при запуске игра получила неоднозначные и/или средние отзывы, но это не так уж много значит по сравнению с ностальгией. Многие фанаты, несомненно, испытывают ностальгию по этой игре, так как она связана с Историей игрушек 2.фильм. Игроки начинают с дома Энди, Вуди похищают, и Базз, Хэмм, Рекс, Слинки Пёс и Картофельная Голова должны спасти его. Они исследуют несколько локаций из фильма История игрушек 2, например игрушечный сарай Эла, пентхаус Эла и терминал аэропорта.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий