Похоже, у PlayStation есть маркетинговые права на Avatar: Frontiers Of Pandora

Джордж Фостер Опубликовано 4 минуты назад

Мы видели только один трейлер Frontiers of Pandora, но похоже, что маркетинговые сделки уже заключены.

Кажется, у PlayStation есть маркетинговые права на Avatar: Frontiers Of Pandora

Похоже, у PlayStation есть маркетинговые права на Avatar: Frontiers of Pandora.

Во время недавней веб-трансляции по корпоративной стратегии генеральный директор Sony Кенитиро Йошида рассказал о том, насколько PlayStation дорожит своими отношениями с другими компаниями, сославшись на некоторые из заключенных ею маркетинговых сделок. Ёсида не стал углубляться в тему, но показал на экране различные сторонние игры, с которыми компания недавно заключила маркетинговые сделки.

Хотя большинство из них довольно неплохие. -на данный момент известно, одно из них особенно интересно, так как оно еще не анонсировано. В правом нижнем углу можно увидеть Avatar: Frontiers of Pandora, что интересно, учитывая, что мы видели игру только один раз в ее первоначальном трейлере, и с тех пор мы ничего о ней не слышали.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Кажется, у PlayStation есть маркетинговые права на Avatar: Frontiers Of Pandora

Похоже, это означает, что у PlayStation есть какая-то эксклюзивная маркетинговая сделка с Ubisoft для Frontiers of Pandora. Неясно, к чему это может привести, поскольку Ёсида не сообщил более подробной информации о сделках ни по одной из игр, но это может означать, что в игру на PlayStation появится некоторый эксклюзивный контент.

Если маркетинговые сделки уже заключены, это также означает, что Frontiers of Pandora находится довольно далеко в своем развитии. Пока мы видели только один трейлер игры, когда она была впервые представлена, поэтому было неясно, когда мы ее получим, но эта новая информация согласуется с комментариями Ubisoft во время ее публикации. финансовые отчеты, в которых говорится, что он будет опубликован к марту 2023 года. Похоже, в ближайшем будущем мы получим гораздо больше информации о нем.

Остальные игры, показанные за Yoshida, — это те, которые, как мы уже думали, имели маркетинговые контракты с PlayStation, хотя это в значительной степени подтверждает это. На самом деле мы не знали, что «Наследие Хогвартса» продавала PlayStation, хотя недавний отчет о состоянии игры, посвященный этому, был довольно хорошим признаком того, что Sony заключила какое-то соглашение с Warner Bros. относительно игры.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий