Появились новые кадры отмененной игры Half-Life Ravenholm

Серия Half-Life вряд ли продолжится за пределами игр VR Alyx, но появляются некоторые кадры из ныне несуществующего проекта Arkane Studios.

Появились новые кадры отмененной игры Half-Life Ravenholm

В то время как игры Alyx приветствовались Half-Life Фанаты, которые соскучились по новой части серии, многие предпочли бы увидеть продолжение истории с участием оригинального научного главного героя Гордона Фримена. Как одна из лучших игр FPS всех времен, продолжение 2004 года, Half-Life 2, взяли оригинальное название Valve и улучшили его. К сожалению, мифический Half-Life 3 — не единственный проект, который в значительной степени мертв в воде, так как появились некоторые кадры из другой отмененной части.

In видео, загруженное на канал YouTube NoClip, ведущий шоу Дэнни смог продемонстрировать час видеоматериала из того, что должно было стать новой игрой Half-Life. Называется "Равенхольм," это работа Arkane Studios, команды разработчиков Dishonored., перезагрузка Prey и Deathloop, и действие должно было происходить в названном жутком городе. Документальный фильм ясно дает понять, что показанный геймплей был из очень ранней разработки, поэтому есть множество заполнителей, а также неоптимизированная частота кадров, но это захватывающий взгляд на то, что могло бы быть.

<п>Похоже, что это могло быть успешным продолжением ставшего уже классическим сиквела Valve. Это добавляет некоторые новые возможности, например, возможность толкать врагов. Для тех, кто, возможно, не слишком знаком с серией, Half-Life 2 заброшенный шахтерский город Рейвенхольм — один из самых запоминающихся уровней во всей франшизе. Это ненадолго превратило игру в настоящий ужастик с ужасающими врагами. В продолжении Arkane не было бы мистера Фримена в главной роли, но кадры показывают, что в нем должно было вернуться героическое святое, отец Григорий.

Изображения из этого неуловимогоHalf-Life 2: Episode 4 также демонстрировался пару лет назад на том же канале с опубликованными твитами, отображающими либо картинку, либо гифку. Новая игра находилась в разработке в период с 2006 по 2007 год. Однако в конечном итоге проект был закрыт, и единственным реальным свидетельством того, что осталось, являются обширные кадры, которые NoClip смогла предоставить.

На данном этапе, многим фанатам, вероятно, пришлось смириться с тем, что Half-Life 3, скорее всего, не будет. Это одна из самых ожидаемых игр в индустрии, но прошло так много времени с момента последней «настоящей» игры. часть, и Valve, похоже, не заинтересована в продолжении истории. Вдобавок ко всему, кадры из Равенхольма, какими бы заманчивыми они ни были, — это просто очередная дразня того, что, скорее всего, никогда не увидит свет.

Half-Life 2 была выпущена в 2004 году и доступна на мобильных устройствах, ПК, PS3, Xbox и Xbox 360. <р>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий