Появились первые кадры геймплея Persona 5 Xbox

В сети появились первые кадры ремастера Atlus Persona 5 Royal для Xbox Series X/S, демонстрирующие плавный игровой процесс со скоростью 60 кадров в секунду.

Появились кадры игрового процесса First Persona 5 Xbox

Persona 5 с момента своего появления первоначально выпущен в 2016 году. Atlus Эксклюзив для PlayStation быстро стал самым продаваемым в многолетней серии, продвигая полное издание в виде Persona 5 Royal, а также собственные побочные продукты.

Во время презентации Microsoft и Bethesda в июне Atlus анонсировала Persona 5 Royalв октябре станет мультиплатформенной и больше не будет ограничиваться экосистемой PlayStation. Для владельцев Xbox был бонус в том, что JRPG появится в Game Pass с первого дня и будет включать более 40 частей DLC. С момента анонса игроки не видели никаких видеозаписей игры, работающей на новом оборудовании, и всего за несколько месяцев до ее выпуска Atlus начала передавать информацию своим нетерпеливым поклонникам.

Пользователь YouTube по имени Фаз — один из таких людей, впервые представивший кадры геймплея из Persona 5 Royal. 6-минутное видео, загруженное Фазом, который специализируется на контенте Persona, показывает P5 Royal.работает на оборудовании Xbox Series X/S и взято из японской версии игры. Кадры демонстрируют Джокера и Призрачных похитителей сердец в действии, сначала показывают, как игроки будут перемещаться по Токио и метавселенной, а затем переходят на боевую арену, где игроки могут посмотреть, как будут проходить сражения, с плавной презентацией со скоростью 60 кадров в секунду.

Несмотря на то, что кадры геймплея станут облегчением для игроков, желающих получить в свои руки обновление JRPG следующего поколения, версия для PlayStation 5 по-прежнему вызывает раздражение. Недавно Atlus подтвердила, что Persona 5 Royal не будет.путь обновления для владельцев PlayStation 4. Владельцам игры на PS4 придется выкупить игру по полной цене, чтобы получить доступ к версии для PlayStation 5.

Эта проблема уникальна только для версий игры для PlayStation и тех, кто хочет играть P5 на Xbox может полагаться на систему Smart Delivery от Microsoft, которая позволит игрокам владеть версиями игры как для Xbox One, так и для Series X/S, если они решат приобрести игру, а не загружать ее через Game Pass.

С выпуском Persona 5 всего через несколько месяцев фанаты с облегчением увидят, как игра развивается на оборудовании нового поколения. Если этого недостаточно, Atlus продолжит отмечать серию JRPG, выпустив ремастеры Persona 3 Portable и Persona 4 Golden для всех платформ в 2023 году.

Persona 5 Royal уже доступна для PS4 и выйдет 21 октября для ПК, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий