Появился новый способ играть в Фортнайт на устройствах Apple благодаря GeForce Now

Джош Коулсон Опубликовано 4 минуты назад

Бета-тестирование завершено, и теперь Фортнайт доступна всем подписчикам GeForce Now, даже на устройствах Apple.

Появился новый способ играть в Фортнайт на устройствах Apple благодаря GeForce Now

Прежде чем вы это узнаете, пройдет два года с тех пор, как Фортнайт была удалена из магазина Apple, и судебным разбирательствам между двумя сторонами не видно конца. Это не все плохие новости для тех из вас, кто полагался на игру в Фортнайт на своих устройствах iOS. Epic и Nvidia некоторое время работали вместе, запустив бета-тест Фортнайт через GeForce Now в начале этого года. Доступ к этой службе можно получить через браузер Safari на устройствах iOS.

Четыре месяца спустя бета-тестирование завершено, и теперь Фортнайт доступна всем пользователям GeForce Now. Да, технически это означает, что Фортнайт вернулась на устройства Apple, просто ее нельзя купить в App Store, что может никогда не измениться. Что касается того, как Фортнайт воспроизводится через GeForce Now, это в конечном итоге будет решать каждый пользователь, но звучит многообещающе.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ< /сильный>

The Verge сообщает, что за четыре месяца тестирования 500 000 человек транслировали более четырех миллионов сессий Фортнайт. Это много времени в The Loop, а также много времени, чтобы прибить идеальное сенсорное управление для игры через облачный сервис потоковой передачи. Ранее в этом году Nvidia объяснила, что основная причина, по которой они и Epic хотели тщательно протестировать, как Фортнайт будет воспроизводиться через GeForce Now, заключалась в том, чтобы убедиться, что сенсорное управление максимально удобно для пользователя.

Появился новый способ играть в Фортнайт на устройствах Apple благодаря GeForce Now

Конечно, GeForce Now не является эксклюзивом для устройств iOS. Сервис доступен на различных платформах. Тем не менее, у большинства этих платформ есть другие способы играть в Фортнайт, поэтому основным преимуществом этой новости является то, что она технически вернула игру BR на устройства Apple. Единственное предостережение для тех из вас, кто хочет играть в Фортнайт на iOS, заключается в том, что для использования GeForce Now требуется платная подписка.

Epic четко подготовила все необходимое для того, чтобы Фортнайт появилась в GeForce Now почти сразу после того, как игра была удалена из App Store. Новости о том, что Epic и GeForce вместе работали над этим проектом, появились еще в ноябре 2020 года, всего через несколько месяцев после начала ссоры между Epic и Apple. Теперь этот план полностью реализован. Теперь в Фортнайт можно играть через Xbox Cloud Gaming.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий