Появился первый взгляд на «Лунного рыцаря» Оскара Айзека

Скрестив пальцы, мы снова слышим его хитрый британский акцент.

Первый взгляд на

Новый тизер-трейлер грядущего сериала «Лунный рыцарь» дал фанатам возможность впервые увидеть Оскара Айзека в качестве главного героя. Наряду с «Лунным рыцарем» Исаака, тизер также предлагает первый взгляд на злодея Итана Хоука. Новые кадры были опубликованы Hulu в рамках подготовки к полному трейлеру, который выйдет в понедельник.

Рано утром в субботу Hulu опубликовал в Твиттере короткий 15-секундный тизер Moon Knight. Это дает нам представление о египетском происхождении героя, а также о том, как Исаак надирает задницу в костюме. Мы также мельком увидим еще не раскрытого злодея Хоука. Хотя неизвестно, кого из культовых комиксов-плохих парней сыграет Хоук, похоже, он не замышляет ничего хорошего в своем коротком камео.

Наряду с тизером Hulu поделился новостью о том, что мировая премьера трейлера сериала Disney+ состоится в понедельник во время матча NFL Super Wild Card.

Хотя дата премьеры самого шоу еще не известна. , трейлер появился на фоне слухов о том, что это будет скорее раньше, чем позже. Существует множество предположений о том, что «Лунный рыцарь» появится где-то в марте, и эта временная шкала имеет смысл, поскольку трейлер выйдет в понедельник. Более чем вероятно, что этот полный трейлер, наконец, покажет дату выхода шоу.

Сериал, основанный на персонаже Marvel, созданном Дугом Мёнчем и Доном Перлином, расскажет о Марке Спекторе (Исаак), бывшем морском пехотинце, страдающем диссоциативным расстройством личности. Спектор и личности, которые живут внутри него, вскоре втянуты в смертельную войну богов, поскольку египетский бог луны Хношу выбирает его в качестве проводника. Под прозвищем Лунный Рыцарь Спектор будет бороться с преступностью и искоренять зло, охватившее мир.

Поскольку Лунный Рыцарь не обладает сверхъестественными способностями, как другие герои MCU, он полагается на свои боевые навыки, богатство, и доступ к передовым технологиям для борьбы со злодеями. На самом деле, его часто сравнивают с Бэтменом из округа Колумбия за то, как он борется с преступностью, используя сочетание денег и навыков.

Сериал Disney+ будет состоять из шести эпизодов от шоураннера Джереми Слейтера. Мохамед Диаб, Джастин Бенсон и Аарон Мурхед разделят обязанности режиссера шоу, действие которого будет происходить на фоне современного и Древнего Египта. Лунный рыцарь присоединится к уже начавшейся четвертой фазе MCU, и каждый эпизод будет длиться час.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий