Появляются просочившиеся рендеры, демонстрирующие AMD RX 6500 XT и RX 6400

Ходят слухи, что AMD выпустит несколько новых видеокарт Navi 24 в январе 2022 года, и некоторые просочившиеся рендеры показывают, как они могут выглядеть.

 Появляются просочившиеся рендеры, показывающие AMD RX 6500 XT и RX 6400

Можно утверждать, что индустрия графических процессоров изобилует выбором для геймеров и энтузиастов ПК, и похоже, что в новом году их станет еще больше. Intel готовится к запуску своей линейки продуктов ARC, Nvidia идет по пятам за новичками, предположительно готовящимися к выпуску, и AMD также пытается удержаться на плаву, выпуская кучу релизов. также. Что касается последнего, то ходили слухи о некоторых будущих графических картах, и были утечки некоторых изображений, которые показывают, как они могут выглядеть.

Согласно недавнему отчету, некоторые визуализированные изображения пары грядущих карт Navi 24 от AMD были в ходу. В частности, изображения показывают Radeon RX 6500 XT и RX 6400. Дополнительная информация предполагает, что это будут графические процессоры начального уровня с 4 ГБ ОЗУ на, возможно, 64-битной шине и всего с 1024 ядрами. Это делает их гораздо менее мощными картами, чем, скажем, RX 6900 или RX 6800, у которых в четыре раза больше памяти. Щелкните здесь, чтобы просмотреть изображения.

Недавно Lenovo случайно внесла в список AMD 6500 XT, который сразу же сняли с производства. Однако это произошло только после того, как одному из участников удалось сделать снимок экрана со страницы и загрузить его в свой профиль в Twitter. Хотя информация не была подтверждена официальными источниками, тот факт, что GPU появился в списке, в первую очередь предполагает, что полученные данные, вероятно, являются точными. Сообщается, что AMD объявит более подробную информацию на пресс-конференции CES 2022 4 января.

Появляются просочившиеся рендеры, на которых показаны AMD RX 6500 XT и RX 6400

В условиях продолжающегося технологического кризиса, вызванного нехваткой полупроводников в достаточном количестве, такие компании, как Intel, полагают, что дефицит может сохраниться до 2023 года. Это означает, что все три технологических гиганта, возможно, вот-вот выпустят множество оборудования на нестабильный рынок, на котором потребители борются с трудностями. получить любую новую видеокарту. Даже если они могут это сделать, вполне вероятно, что им придется платить намного больше рекомендованной рекомендованной производителем цены за привилегию, что многих отпугнет, учитывая, насколько дорогими могут быть вещи.

Это на этом тоже не заканчивается. AMD уже подняла цены на свою серию RX 6000 как минимум на 10%, что будет иметь эффект, когда они поступят в продажу через розничных продавцов. Перспектива новых продуктов AMD начального уровня, вероятно, заинтригует многих людей, которые, возможно, не считают себя «хардкорными»; геймеры, или просто хотите что-то подешевле. Но все это будет напрасно, если вообще трудно достать акции.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий