Pokemon Animation включает в себя все значки спортзала в серии на данный момент

Фанат покемонов поделился видео, в котором показаны некоторые спортивные значки, которые игроки зарабатывают в различных играх про покемонов.

Pokemon Animation включает в себя все значки спортзала в этой серии

Видеоигры Pokemon предлагают игрокам множество испытаний, которые они должны преодолеть, став тренерами покемонов. лицом к лидерам спортзалов в каждом регионе. Каждый регион в PokemonВ франшизе есть лидеры спортзалов, которые специализируются на самых разных видах покемонов, которых игроки должны победить, чтобы заработать значки спортзала.

С таким количеством лидеров спортзалов во франшизе Pokemon каждый из них имеет свой собственный уникальный значок спортзала, который игроки могут зарабатывать и собирать. Недавно онлайн-фанат сделал короткую анимацию, на которой показаны различные значки тренажерных залов нескольких покемонов.видеоигры. Пользователь Reddit CasualThought недавно опубликовал сообщение, в котором показаны значки спортзала, которые игроки зарабатывают в разных регионах в основных видеоиграх.

Сама анимация содержит значки спортзала от региона Канто до значки спортзала в регионе Синно. Само видео не такое длинное, но в нем очень подробно показан значок каждого спортзала из первых четырех регионов. Видео не показывает конкретных деталей того, откуда берется каждый значок спортзала, например, их соответствующий регион или лидеры спортзала, от которых они получены. Однако Покемонфанаты смогут увидеть некоторые из своих любимых значков спортзала, которые были воссозданы в видео.

[OC] Сделал все значки спортзала от Канто до Синно из покемонов

В видео значки спортзалов расположены в порядке от первого до восьмого спортзала, поскольку он вращает значки спортзалов против часовой стрелки. Каждый показанный значок тренажерного зала воссоздан в мельчайших деталях, чтобы соответствовать тому, как они выглядят в оригинальных видеоиграх, в которых они дебютировали. В анимации нет значков спортзала из всех Игры с покемонами и отсутствуют значки спортзалов из регионов Юнова, Калос, Алола и Галар. Новый регион из игр Pokemon Scarlet и Pokemon Violet не включен в фанатскую анимацию.

Общая реакция на анимацию изменилась. были положительными, многие комментаторы оценили видео и обсудили показанные значки своих любимых спортзалов. Создатель анимации CasualThought ответил на предложение воссоздать значки спортивных залов Pokemon для остальных регионов из игр. Они заявили, что было бы неплохо это сделать, но посчитали, что сделать значки для первых четырех регионов будет правильным. Кроме того, воссоздание 32 значков тренажерного зала уже требовало много работы, и они едва помещались на экране так, как они хотели. Хотя обычно можно увидеть работы фанатов, основанные на различных покемонах и персонажах сериала, увидеть работу фанатов над значками спортзала в Pokemon игры.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий