Pokemon Bank закроется в следующем году

Pokemon Bank планируется закрыть в следующем году вместе с версиями интернет-магазина для Wii U и Nintendo 3DS, но какое-то время сервис будет бесплатным.

Pokemon Bank будет закрыт в следующем году

ПокемонВ течение многих лет франшиза оказывала огромное влияние на мир, но не все ее услуги могут существовать вечно. Хотя отдельные игры могут быть вечными, некоторые части франшизы требуют постоянного обслуживания, и кажется, что Nintendo готовится отключить одну из них. Приложение Pokemon Bank больше не будет доступно для загрузки в следующем году.

Pokemon Bank – это популярное приложение для Nintendo 3DS, которое позволяет игрокам хранить и перенесите до 3000 покемонов из любой игры для Nintendo 3DS. Этот список включает римейки Hoenn Pokemon Omega Ruby и Alpha Sapphire, а также Pokemon X и Y, которые представили геймеров в регион Калос.

Версии Nintendo eShop для Wii U и Nintendo 3DS будут закрыты в марте 2023 года, и похоже, что Pokemon Bank последует их примеру. Тем не менее, игроки сначала смогут воспользоваться всеми преимуществами приложения бесплатно. Банк покемоновобычно стоит 4,99 доллара в год за использование, но, по-видимому, приложение будет бесплатным после закрытия интернет-магазина. Конечно, геймеры больше не смогут загружать приложение после закрытия интернет-магазина, а это значит, что заинтересованные игроки должны загрузить его как можно раньше.

Pokemon Bank будет закрыт в следующем году

Pokemon Bank был неоценим для давних поклонников сериалов, которые хотели перенести Покемоны от более ранних названий до более поздних. В сочетании с аналогичным сервисом Pokemon Home, геймеры могут переносить покемонов из игр Nintendo 3DS в игры Switch, такие как Pokemon Sword и Shield. Теперь, когда Nintendo eShop закрывается, дни этого партнерства сочтены. Однако Nintendo утверждает, что приложение должно продолжать работать некоторое время даже после закрытия интернет-магазина. Если геймеры загрузили его на Nintendo 3DS, они должны получить бесплатный доступ к его функциям после закрытия интернет-магазина.

Сообщается, что для использования Pokemon Bank< не требуется никакой фактической покупки. /em> после закрытия версии eShop для Nintendo 3DS. Заинтересованные геймеры могут просто загрузить приложение сейчас и оставить его бездействующим до закрытия магазина. В настоящее время неясно, как долго будет доступен бесплатный сервис Pokemon Bank, но в твиттере на японском языке говорится, что приложение будет доступно бесплатно для фиксированный период времени. Другими словами, игроки, которые хотят воспользоваться этой сделкой, должны перемещать своих покемонов как можно быстрее.

Источник: Kotaku

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий