Pokemon Box: Ruby and Sapphire — одна из самых дорогих игр GameCube на eBay

Утилита Pokemon Box: Ruby and Sapphire теперь официально является одной из самых дорогих игр GameCube, доступных на eBay.

Pokemon Box: Ruby and Sapphire — одна из самых дорогих игр для GameCube на eBay

Третье поколение Игры Pokemon перенесли франшизу в регион Хоэнн и состоят из Pokemon Ruby, Pokemon Sapphire и Pokemon Emerald.. Каждая из этих игр вошла в историю серии благодаря интересному построению мира и мощным легендарным предметам, и они могут иметь высокие цены на рынке подержанных игр даже с ремейками. Однако оказалось, что Pokemon Box: Ruby and Sapphire превзошла их по спросу. Эта побочная игра Pokemon — одна из самых дорогих игр GameCube, доступных на eBay, и точка.

Интересно, Pokemon Box: Ruby and Sapphireна самом деле не игра сама по себе. Это служебный пакет расширения, предназначенный для подключения к существующим копиям Pokemon Ruby и Sapphire, хотя он также может подключаться к Pokemon Emerald как а также FireRed и LeafGreen.

Недавний список для Pokemon Box: Ruby и Sapphire на eBay коммунальная система оценивается в 1450 долларов США. Это не самый дорогой предмет, связанный с Покемонами.франшиза, но она составляет жесткую конкуренцию сверхдорогой скульптуре «Фрагмент Пикачу» от Baccarat. По словам продавца bnnltd, к этой копии Pokemon Box: Ruby and Sapphire не прилагается руководство, но она будет доставлена ​​быстро. На диске якобы есть небольшие царапины, но он находится в очень хорошем состоянии.

Pokemon Box: Ruby and Sapphire — одна из самых дорогих игр GameCube на eBay

Pokemon Box: Ruby and Sapphire добавляет значительный объем памяти в любую игру, к которой он может подключиться- он позволяет игрокам хранить до 1500 покемонов. Геймеры также могут использовать его для организации, сортировки и поиска в своем огромном хранилище покемонов, а также для демонстрации покемонов на сцене Showcase. Он также позволяет игрокам подключаться к копиям игр Pokemon Ruby и Sapphire для Game Boy Advance и играть в игры на своих телевизорах. Однако Pokemon Box: Ruby and Sapphire также имеет некоторые уникальные требования для каждой игры, которые необходимо выполнить, прежде чем ее утилиты будут полностью разблокированы.

В Pokemon Ruby и Сапфир, игрок должен получить своего стартового покемона от профессора Берча, чтобы внести любого покемона. Pokemon Emerald требует, чтобы у игроков были данные Зала славы и национальный покедекс, прежде чем они смогут внести покемонов. Pokemon FireRed и LeafGreen требуют, чтобы игроки завершили квест Sevii Islands и активировали обмены в играх на основе Hoenn, прежде чем они смогут внести или вывести любого покемона. Все эти титулы требуют, чтобы у игроков было 100 покемонов, пойманных в их Pokedex, прежде чем они смогут вывести покемонов, которых они не внесли. Чтобы усложнить ситуацию, в Pokemon Ruby и Sapphire покемоны, не указанные в Hoenn Pokedex, не зарегистрированы. пока игроки не получат Национальный покедекс.

Источник: eBay

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий