Pokemon Cafe Remix возвращает Мьюту и добавляет больше легендарных покемонов

Компания Pokemon объявляет о возвращении Мьюту в Pokemon Cafe Remix, и скоро в игре появятся новые легендарные покемоны.

Pokemon Cafe Remix возвращает Мьюту и добавляет больше легендарных покемонов

Pokemon Presents показало множество обновлений для текущих и будущих игр Pokemon, включая бесплатную игру-головоломку Ремикс Pokemon Cafe. Mewtwo возвращается в Pokemon Cafe Remix, и еще больше легендарных покемонов присоединяются к игре вместе со значком.

Pokemon Cafe Remix— это обновленная версия оригинальной игры Pokemon Cafe Mix с новыми покемонами, способностями, головоломками и нарядами. Игроки смешивают и соединяют значки покемонов, чтобы решать головоломки и создавать соблазнительные блюда. Доступны различные покемоны со специальными уловками и способностями, помогающими решать сложные головоломки. Решая головоломки и заводя дружеские отношения с покемонами, кафе и его предложения расширяются.

Pokemon Cafe Remixновейшее событие позволяет игрокам получить легендарного покемона Мьюту, заработав легендарные монеты в одноминутном кулинарном испытании. Игроки должны решить как можно больше головоломок в течение одной минуты, чтобы получить награды каждого уровня наград события. Только четыре покемона доступны для использования во время кулинарного испытания, но их специальные уловки можно использовать на протяжении всего времени. Мьюту можно получить, собрав в общей сложности 5000 легендарных монет в ходе события «Возвращение Мьюту».

Наряду с событием «Возвращение Мьюту» новая специальная кампания с участием Латиас и Виктини продлится до 11 августа, 22:59 по тихоокеанскому времени. Специальная кампания позволяет игрокам получить Латиас и Виктини с помощью функции экспресс-доставки, которая является версией Pokemon Cafe Remix призыва гачи. Оба покемона специализируются на приготовлении небольших блюд и полезны при решении головоломок, найденных в событии «Возвращение Мьюту». Кроме того, в ближайшем будущем легендарный покемон Латиос присоединится к Pokemon Cafe Remix.

Последнее обновление Pokemon Cafe Remix содержит множество контента, за которым можно охотиться, а на горизонте появятся новые легендарные покемоны, такие как Латиос. Повторяющиеся события, такие как «Возвращение Мьюту», дают игрокам еще один шанс добавить полезных покемонов в свой штат, а также предоставляют больше забавных головоломок для решения. Любой игрок с мобильного устройства или коммутатора может зайти в Pokemon Cafe Remix и играть, чтобы получить Mewtwo, поскольку легендарный покемон бесплатен. Такие мероприятия, как Mewtwos Return, необходимы для того, чтобы постоянно растущее число игроков оставалось довольным.

The Pokemon Company продолжает выпускать крупные бесплатные обновления для таких игр, как Pokemon Unite и Pokemon Cafe Remix, поощряющий поддержку активных игроков F2P (бесплатная игра). Игроки F2P составляют значительную часть базы игроков Pokemon Cafe Remix, и для The Pokemon Company важно в равной степени поддерживать игру как платным, так и бесплатным контентом.

Ремикс Pokemon Cafe уже доступен для Android, iOS и Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий