Pokemon Clone появится в Game Pass в апреле 2023 года.

Подписка Microsoft Game Pass подтверждает еще одну игру первого дня в апреле 2023 года, которая представляет собой клон Pokemon с несколькими отличительными особенностями.

Клон покемонов появится на первом дне в Game Pass в апреле 2023 года

Cassette Beasts от разработчика Bytten Studio и издателя Raw Fury появится в PC Game Pass день первый 26 апреля (а также Steam). Он выйдет на Xbox One и Xbox Series X (через Xbox Game Pass) и Nintendo Switch где-то в конце весны 2023 года.

В Cassette Beasts игроки смогут собирать "ужасных монстров" используя свой кассетный плеер, придавая ему особый покемонклон вайб. В ней также представлены пошаговые сражения в ролевой игре с открытым миром, которую можно сравнить с Pokemon Scarlet и Violet, хотя она имеет особый стиль пиксельной графики, напоминающий старые игры. Однако это не означает, что Cassette Beasts не предлагает собственных инноваций.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Кассетные звери Действие происходит на отдаленном острове Нью-Вирал, где люди используют кассетные плееры для поимки существ, а в игре говорится, что некоторые из них «существа, о которых вы только мечтали». и "кошмары, которых, надеюсь, у вас нет" Когда игроки встретятся с ними, они смогут записать их, чтобы получить их способности и превратиться в них для битвы. Таким образом, игроки и люди становятся этими монстрами, мотив редко используется в играх Pokemon и аниме. Кроме того, игроки могут объединять этих монстров, чтобы создавать более могущественных существ для битвы.

Игроки могут не только исследовать этот игровой процесс в кооперативе, но и разнообразный набор персонажей, с которыми игроки могут проводить время, путешествовать вместе в качестве напарника и формировать связи. Эта механика отношений в Cassette Beasts будет определять силу игроков слияния. В целом, это отличное дополнение к линейке Game Pass в апреле.

Список Xbox Game Pass на апрель 2023 г.

  • Everspace 2 (ПК — 6 апреля)
  • Ghostwire Tokyo (ПК, облако и консоль — 12 апреля)
  • Minecraft Legends (ПК, облачная версия и консоль — 18 апреля)

  • Coffee Talk Episode 2: Hibiscus & Butterfly (ПК, облако и консоль — 20 апреля)
  • *New* Cassette Beasts (ПК — 26 апреля)
  • The Last Case of Benedict Fox (ПК, облако и консоль) — 27 апреля)
  • Homestead Arcana (PC — уточняется)

Хотя она будет доступна только для пользователей PC Game Pass в апреле вместе с Everspace 2 и Homestead Arcana, в апреле также подтверждено множество других игр Xbox Game Pass для консольных игроков. В настоящее время в их число входят Ghostwire Tokyo, Minecraft Legends, Coffee Talk Episode 2: Hibiscus & Баттерфляй и Последнее дело Бенедикта Фокса. Не говоря уже о том, что в ближайшие недели, скорее всего, будет подтверждено еще больше.

Подписчики

Xbox Game Pass ежемесячно получают несколько игр.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий